ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовал приём заявок на AMEC AWARDS 2017

Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC) объявляет о приёме заявок на участие в премии AMEC AWARDS 2017 – крупнейшей отраслевой премии, которой традиционно отмечаются наиболее успешные медиааналитические и PR кейсы, реализованные по всему миру за последние 2 года. Премия присуждается в 18 номинациях, к участию приглашаются медиааналитические и PR агентства, исследовательские компании, внутренние коммуникационные отделы, независимые разработчики профильного ПО, а также некоммерческие и общественные организации.
В рамках премии AMEC AWARDS ежегодно отмечаются наиболее инновационные медиааналитические методики и прогрессивные PR-практики. В 2016 году на суд авторитетного международного жюри поступило рекордное количество заявок на участие, и были предоставлены кейсы, отображающие эффективную работу крупнейших RP и медиааналитических агентств из 17 стран мира, в том числе из России, которую представляло агентство Ex Libris с кейсом по социально-демографическому анализу блогеров для ВымпелКом, а также ряд других отечественных организаций. В наступающем году организаторы ожидают еще большее количество заявок.
Приём заявок на участие осуществляется через специальную онлайн-форму, где каждый желающий может найти инструкции по оформлению материалов и отправить готовый кейс на суд жюри. Всего будет определено 18 победителей в соответствующих номинациях, полный список которых доступен на официальной странице AMEC AWARDS 2017. Особо отмечаются участники, занявшие вторые и третьи места, кроме того, ряд удачных кейсов войдет и в шорт-лист премии.
«Принять участие в премии достаточно просто. Главное – это наличие интересного кейса, реализованного проекта, или даже авторского IT-решения – комментирует Альберт Мартиросян, операционный директор Ex Libris – Всё, что требуется от участника – обзор проекта в виде небольшого рассказа, содержащий информацию о клиенте и его потребностях (если проект был клиентским), описание ситуации на рынке, выбранной стратегии, процесса реализации, результатов. Особое внимание стоит уделить описанию и подтверждению реальной пользы проведенной кампании для заказчика. Также жюри обращает внимание на стиль текста, наличие инфографики, сопроводительных материалов».
Состав жюри уже известен: в него входят медиа-менеджеры и управляющие коммуникационных департаментов таких компаний как Google, Gorkana, Prime Research, Ketchum и многих других.
Дата окончания приёма кейсов – 8 февраля. Дата, до которой можно вносить исправления и дополнять отправленные материалы – 24 февраля. Шорт-лист участников будет опубликован в середине марта на сайте AMEC. Победители премии будут приглашены на вручение наград в Бангкок, на ежегодный международный AMEC Summit, который состоится 17 мая 2017 года.
Подробнее: http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=10543
Справка:
AMEC International Communication Effectiveness Awards – престижнейшая международная премия в индустрии PR и медиаизмерений, учрежденная Международной Ассоциацией по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC), объединяющей профессионалов рынка медиаизмерений и оценки коммуникаций. Подробнее по адресу: http://amecawards.com/
AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/
Ex Libris Agency– ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: Ex Libris | Facebook | Вконтакте

Контактное лицо: Ex Libris (написать письмо автору)
Компания: Ex Libris (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 31.12.2016
Количество просмотров: 779
Страна: Россия

ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 18:05, 05.02.2026, Россия
470
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


ТНТ MUSIC меняет название на FONMUSIC, ТНТ MUSIC, 22:17, 27.01.2026,
158
Популярный музыкальный телеканал ТНТ MUSIC официально меняет название на FONMUSIC. Это решение связано с окончанием действия лицензионного договора с ТНТ и началом ребрендинга, направленного на обновление стиля и контента FONMUSIC.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:38, 23.01.2026, Россия
790
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Gamma Music и Demis Group собирают бранч — и это не про музыку и не про маркетинг, Demis Group, 23:35, 20.01.2026,
286
Почему музыкальный лейбл и digital-агентство собрались за одним столом? Спойлер: это не запуск нового альбома и не маркетинговая коллаборация.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:30, 20.01.2026,
180
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Юбилейный Ежегодный Международный бизнес-форум "Продвижение от А до Я", Продвижение от А до Я, 15:12, 17.01.2026, Россия
324
25 февраля 2026 года Москва вновь распахнет свои двери для ключевого события в мире бизнеса – Юбилейного Ежегодного Международного бизнес-форума "Продвижение от А до Я".


Горный курорт в сердце столицы: как агентство IQ привлекло миллионы взглядов к «Газпром Поляне», Агентство наружной рекламы IQ, 17:00, 15.01.2026, Россия
289
С ноября 2025 года агентство IQ запустило размещение курорта Газпром Поляна в Москва-сити и на трассе ТТК в локациях с высокой проходимостью.


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 12.01.2026, Россия
368
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:49, 12.01.2026, Россия
286
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:49, 12.01.2026, Россия
298
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100