|
|
 |
|
|
 |
Совместный проект IBA Group и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» получил Бронзовую награду конкурса SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ в категории «Быстрый результат»
Совместный проект IBA Group и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО — Бронзовый призер конкурса SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ в категории «Быстрый результат» Проект ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО, реализованный совместно с IBA Group, получил Бронзовую награду конкурса SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ в категории «Быстрый результат».
«Попадание в число призеров конкурса SAP Quality Awards является безусловным признанием профессионализма участников проекта SAP для всего рынка СНГ. Получение звания призера конкурса SAP Quality Awards является весомым подтверждением правильности выбранной стратегии и принятых решений, подтверждает кредит доверия проектной команды внутри компании и придает ей новый импульс для запуска новых проектов трансформации бизнеса», ─ отметил в поздравительном письме Александр Величко, Директор по качеству ООО «САП СНГ» (SAP CIS).
Конкурс SAP Quality Awards проводится корпорацией SAP в СНГ с 2010 года и является частью стратегии вендора по улучшению качества проектов внедрения программного обеспечения SAP. Победителями конкурса становятся проекты, продемонстрировавшие максимальное соответствие 10 принципам качества SAP, среди которых: • Четкое видение бизнес-ценности проекта • Достаточность, компетентность и мотивированность проектной команды • Своевременное получение результатов и эффективное отслеживание • Обнаружение и контроль рисков и проблем в ходе проекта • Использование стандартной функциональности для достижения лучших результатов • Управление изменениями в организации для трансформации бизнеса и другие.
Кроме того, в рамках конкурса оцениваются усилия, предпринятые для оптимизации стоимости внедрения и эксплуатации, а также достижение стратегических бизнес-целей, которые ставились руководством компаний.
«Система электронного документооборота «Газпром трансгаз Беларусь» в части ТОРО была запущена в промышленную эксплуатацию одновременно в 17-ти филиалах и администрации предприятия в соответствии со сроками, установленными проектным планом. Сегодня в системе работают более 200 пользователей, планируется увеличение до 800, ─ отмечает Ольга Карпенко, руководитель проекта со стороны IBA Group. ─ Реализация проекта на базе современного программного обеспечения SAP и OpenText позволила в 5 раз сократить время поиска необходимой информации и упростить процесс контроля ее актуальности. Это стало возможным вследствие построения четкой иерархии документации, контроля ее размещения в строго определенных местах и исключения дублирования эксплуатационных документов, а также за счет современного программного обеспечения, позволяющего анализировать содержание сканируемых документов и предоставлять Web-доступ к сервисам. Своевременная актуализация эксплуатационной документации оборудования позволяет постоянно поддерживать его в работоспособном состоянии, в результате чего на 4% увеличилась надежность и безопасность технологических объектов транспортировки и хранения газа». Награды и сертификаты будут вручены победителям на церемонии награждения SAP Quality Awards, которую планируется провести на SAP Форуме – Москва в апреле 2017 года, где IBA Group планирует принять участие в качестве серебряного партнера.
Контактное лицо: IBA (написать письмо автору)
Компания: IBA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 22.12.2016
Количество просмотров: 692
Страна: Белоруссия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
299 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
45 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|