ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

О чем мечтают застройщики перед Новым годом

Перед Новым годом происходят самые невероятные чудеса – и строительный мир тоже не равнодушен к атмосфере праздника. О чем мечтают застройщики и риелторы? Как и все остальные, они хотят мира и благополучия, счастья своим семьям и побольше везения в 2017 году.
Руководитель подразделения ГК Сибпромстрой, застройщика ЖК «Первый Зеленоградский», Оксана Сторожук, желает строительной отрасли стабильности, самых положительных перемен, в том числе, и в связи с 214 -ФЗ, и с переменами на ипотечном рынке. «Жителям России, которые годами зарабатывали на собственные квартиры, желаем, наконец, улучшить свои жилищные условия в ближайший год, ипотечным заемщикам – низких ставок, благополучия и финансовой стабильности, семейного спокойствия», - поздравляет всех с наступающим праздником Оксана Сторожук.
Директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров, упоминает о ярких и интересных проектах в Новом году:
«Мы благодарны прошедшему году за новый, непростой опыт, позволивший нам многому научиться и сделавший нашу команду более профессиональной, целеустремленной и сплоченной. Однако, хотелось бы все-таки надеяться, что следующий год принесет нам всем – и покупателям недвижимости, и продавцам, только приятные сюрпризы, благополучие и рост доходов.
Мы хотим, чтобы год был стабильным и спокойным, без резких скачков, а цены на жилье росли, наверстывая упущенное. Мечтаем об удачных и больших сделках – таких, знаете, чтоб было о чем вспомнить. Хотим выйти на новый уровень, расширить горизонты – планы на 2017 год у нас очень амбициозные. Ждем новых перспективных контрактов, возможности поучаствовать в ярких и интересных проектах наших коллег-девелоперов.
Ну, и, конечно же, как и все люди, мы мечтаем о хорошем здоровье, удаче, верных друзьях и крепкой семье. Чего, собственно, и желаем всем в наступающем Новом Году!»
Николай Епифанов, руководитель структурного подразделения ГК «Сибпромстрой» желает положительных политических изменений в следующем году:
«Возможно, в предвыборные-выборные годы государство окажет широкую поддержку строителям, что вполне вероятно. Строителям не обязательно «помогать материально», можно применить влияние в сфере ценообразования на стройматериалы, например. Стоимость строительных материалов растет, качественных стройматериалов не хватает – рынок становится закрытым «на вход», потому что новым участникам рынка приходится дожидаться в очереди на покупку качественного кирпича и щебня «на вес золота».
Если бы в Новом году государство повлияло на ценовую политику, в том или ином виде наладило сетевую систему производства стройматериалов по всей стране, вернулось бы к идее «голландских аукционов»… Если бы эти пожелания застройщиков государство начало выполнять – через три года у нас был бы совсем другой строительный сектор. Это бы нас спасло».
Все без исключения строители хотят эффективных проектов, успешных продаж и простого человеческого счастья – праздничного настроения в 2017 году.

Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи (написать письмо автору)
Компания: ГК "Сибпромстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 20.12.2016
Количество просмотров: 738
Страна: Россия

Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
30
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
32
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
36
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
257
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
58
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
49
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
60
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
175
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
354
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
67
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100