 |
Старт продаж в комплексе апартаментов «Золоторожский»
Стартовали продажи апартаментов в комплексе «Золоторожский» - новом проекте бизнес-класса в центре Москвы. Клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выбрать апартаменты площадью от 17,3 до 68,5 кв. м. Стоимость квадратного метра составляет от 150 до 201 тыс. рублей.
Комплекс апартаментов «Золоторожский» расположен в историческом центре Москвы, всего в 4 км от Кремля и 1,5 км от Садового кольца. В нескольких минутах ходьбы находятся две станции метро — «Площадь Ильича» и «Римская», а также железнодорожная станция «Серп и Молот» Горьковского направления. Недалеко от комплекса протекает река Яуза, рядом расположен Лефортовский парк.
Современная архитектурная концепция «Золоторожского» отвечает самым высоким требованиям клиентов и воплощает все представления о комфортной городской жизни. Для владельцев апартаментов будет работать круглосуточный консьерж-сервис, сотрудники которого обеспечат помощь в любом вопросе, будь то клининг помещений или заказ авиа- и ж/д билетов.
В окружении комплекса находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, кафе и рестораны, образовательные и медицинские учреждения, фитнес-центры, отделения банков, интересные места для прогулок. Кроме того, район богат объектами культурного наследия, которые оценят все любители истории Москвы.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 20.12.2016
Количество просмотров: 565
Страна: Россия
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
57 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
21 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |