|
|
 |
|
|
 |
ГК «Гранель» информирует о ходе работ на строительных площадках сразу нескольких жилых комплексов
Группа компаний «Гранель» продолжает успешную реализацию жилых комплексов на территории Москвы и области, опережая изначально заложенные в график темпы строительства!
По состоянию на сегодняшний день, корпуса в ЖК «Театральный парк» с 1 по 12-й подключены к канализации, водоснабжению и электроснабжению более чем на 90%. Продолжается активная подготовка к заселению.
В ЖК «Государев Дом» работы также идут опережающими темпами. В корпусах 11, 12, 25, 26 и 28-ом закончилось строительство 1 пускового комплекса с инженерной инфраструктурой: котельная, сети водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. Осуществлена подача тепла. На 4 квартал 2016 года запланировано получение разрешение на ввод (РВ).
В ЖК «Императорские Мытищи» в активной стадии выполняется монтаж канализационной насосной станции (КНС), завершение работ запланировано на конец декабря текущего года. Котельная готова на 95%, работы по внутридомовым сетям выполнены на 80%. Водозаборный узел готов, подача воды осуществляется. Строительство несущих и ограждающих конструкций завершено. Продолжаются фасадные работы и монтаж светопрозрачных ограждений.
В ЖК «Москвичка», к реализации которого компания приступила в августе текущего года, полностью выполнено водоснабжение, а также осуществлен 1-й этап электроподключения района. Приступили к разработке котлована на площадке 4 корпуса, параллельно занимаемся монтажом цокольного этажа в 6 корпусе. С 15 февраля планируем приступить к строительству котельной.
Продолжайте следить за новостями ГК «Гранель».
Контактное лицо: Дисненко Ксения (написать письмо автору)
Компания: ГК «Гранель» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 14.12.2016
Количество просмотров: 746
| Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026, |
41 |
| За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI. |
|
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия |
49 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
|
| Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия |
86 |
| Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|