ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» составил рейтинг кинопредпочтений пользователей «Интерактивного ТВ» Мордовии

В минувшем сезоне пользователи «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» в Мордовии посмотрели в сервисе «Видеопрокат» порядка 15 тысяч фильмов. Лидером по количеству просмотров стала новинка российского кино – комедия «Жених» с Сергеем Светлаковым в главной роли.
Также большой популярностью у зрителей пользовались остросюжетный боевик «Механик: Воскрешение» и осенняя новинка мирового кинопроката комедия «Бриджит Джонс 3». Детская аудитория наиболее активно заказывала в видеотеке сервиса мультфильмы «Тайная жизнь домашних животных», «Angry Birds в кино», снятый по мотивам одноименной компьютерной игры, и «Зверополис». Среди мультсериалов лидировали «Маша и Медведь», новые серии «К вашим услугам» и «Game over», «Свинка Пеппа. Лужи».
Подписчиками «Детского клуба» – коллекции самых популярных мультфильмов и мультсериалов – за осенний период стали более двух тысяч пользователей «Интерактивного ТВ».
«Сервис «Видеопрокат» востребован у пользователей «Интерактивного ТВ». Наиболее активно телезрители обращаются к сервису в выходные, праздничные дни и детские каникулы. В это время по сравнению с буднями количество просмотренных кинолент увеличивается в разы. Это свидетельствует о том, что «Интерактивное ТВ» представляет отличный телевизионный контент для просмотра в семейном кругу»,- отметила руководитель группы продаж филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Светлана Родина.
Любители новинок могут принять участие в акции «Время премьер», подключив пакет «Твой премьерный». Это возможность смотреть самые свежие кинопремьеры и новейшие сезоны популярных сериалов планеты. В пакет входят все федеральные ТВ-каналы, каналы пакетов Viasat Премиум HD и Amedia Premium, подписки на видео TV1000Play и Amediateka в сервисе «Видеопрокат» «Интерактивного ТВ» и доступ к сайтам и мобильным приложениям Amediateka и TV1000Play.
Проверить техническую возможность подключения «Интерактивного телевидения» и узнать подробнее об условиях акции «Время премьер» можно, оставив заявку на сайте «Ростелекома» http://mordoviya.rt.ru/hometv, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-1000-800.
Сервис «Видеопрокат» в составе «Интерактивного ТВ» предлагает к просмотру 3 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Контактное лицо: Ирина Блинкова (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Республике Мордовия ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:16, 09.12.2016
Количество просмотров: 677

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
135
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
135
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
133
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
136
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
135
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
133
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
101
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
85
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
36
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
37
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100