|
 |
|
 |
В бизнес-центре «Нагатинский» дарят деньги за покупки
На территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский» располагается детский торгово-развлекательный центр «НОРА». С 12 ноября для всех посетителей, гостей и партнеров центра стартовала беспрецедентная акция «Дарим деньги за покупки».
Для участия необходимо:
Совершить покупку от 1000 рублей в любом магазине детского торгово-развлекательного центра «НОРА»; Зарегистрировать чек от покупки на стойке администраторов и получить уникальный купон; 18 декабря принять участие в финальном розыгрыше подарков в ДТРЦ «НОРА». Главный приз: 300.000 рублей; В день розыгрыша всех посетителей ждет розыгрыш призов от партнеров торгового центра, денежные сертификаты и развлекательная шоу-программа.
«Нора» – это новый, мега современный, детский торгово-развлекательный центр с огромным количеством товаров для детей и их родителей.
Детский торгово-развлекательный центр «Нора» самый большой торгово-развлекательный центр на юге Москвы. Расположен он в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Коломенская»
Контактное лицо: Отдел рекламы (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:08, 22.11.2016
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|