ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ROSWEB обеспечил услугами связи компанию LaFortezza Est.

ООО «РАДИОНЕТ» (ОАО «Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ»), входящее в группу компаний ROSWEB, начало предоставлять итальянской компании LaFortezza Est. услуги телефонной связи и высокоскоростного доступа в Интернет (скорость 10 Мбит/с). Итальянская компания LaFortezza Est. владеет заводом по производству стеллажных конструкций, принадлежащим компании LaFortezza Est, который расположен в г. Ступино, Московской области.
«Завод был недавно построен и введен в эксплуатацию. Он находится на значительном удалении от г. Москвы и в связи с этим возникали трудности с организацией доступа в Интернет, а также телефонной связи. Группа компаний ROSWEB смогла организовать волоконно-оптический канал связи и предоставила доступ к местной телефонной сети по цифровому каналу связи», - уточнил Петрович Иван, начальник службы продаж «Юг» дирекции по предоставлению услуг в Московской области ООО «Радионет».
В рамках реализации проекта по обеспечению доступа завода, принадлежащего LaFortezza Est., к услугам ООО «РАДИОНЕТ», было введено в эксплуатацию каналообразующее оборудование и оборудование для доступа к сети передачи данных. Услуги фиксированной телефонной связи предоставляются по цифровому каналу связи на офисную АТС, а также был организован выделенный доступ в Интернет (скорость 10 Мбит/с). Из номерной емкости ООО «РАДИОНЕТ» было предоставлено необходимое количество телефонных номеров, инсталлирован цифровой поток Е1 (10 соединительных линий).
Петрович Иван добавил: «Компания LaFortezza Est. имеет несколько представительств в разных странах, поэтому для управления ими и осуществление текущей деятельности необходимо использование различных средств коммуникаций (например, электронной почты – Интернет, и телефонной связи). Помимо прочего, главным критерием выбора группы компаний ROSWEB явилось экономически выгодное использование ресурсов, в первую очередь, финансовых. Мы предложили компании LaFortezza Est. оптимальное решение и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с ней».

Контактное лицо: Анна Иванова (написать письмо автору)
Компания: ООО "РАДИОНЕТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:05, 03.12.2008
Количество просмотров: 815

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
418
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100