ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде состоится турнир по боевому самбо, посвященный 311-й годовщине Морской Пехоты России

20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоится турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Дворца спорта «Заречье».

В связи с 311-ой годовщиной морской пехоты России в Нижнем Новгороде пройдут праздничные мероприятия. 20 ноября 2016 года состоится турнир по боевому самбо среди юных воспитанников спортивных и патриотических клубов Нижнего Новгорода и области, ребят из нижегородского кадетского корпуса и спортсменов школы самбо Дворца спорта «Заречье». Одну из самых больших делегаций представит подшефный «Союзу Маринс Групп» военно-спортивный клуб «Пантера». Несмотря на то, что самбо является не единственным видом спорта, которому уделяют внимание руководители клуба, его воспитанники ежегодно становятся победителями и призерами региональных и всероссийских соревнований. Турнир состоится 20 ноября 2016 года во Дворце Спорта «Заречье» (г. Нижний Новгород, ул. Арктическая, д.7). К соревнованиям допускаются юноши 2003 – 2006 г.р. в разных весовых категориях.

Сергей Юдин, руководитель военно-спортивного клуба «Пантера», заместитель председателя правления Нижегородской областной общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг»: «Турнир по боевому самбо, посвященный Дню морской пехоты, проводится уже не первый год и стал традиционным. Кроме того, что ребята получают соревновательную практику, этот турнир имеет и сильную патриотическую составляющую. Участники турнира познакомятся с таким родом войск, как морская пехота, пообщаются с ветеранами морской пехоты, - все это является важным аспектом для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. И, конечно, это возможность бесплатно участвовать в соревнованиях и получать соответствующий опыт, который поможет им в достижении новых спортивных вершин».

Также в рамках празднования Дня морской пехоты и 75-летия бессмертного подвига Героя Советского Союза Н. Д. Фильченкова 5 ноября 2016 года состоялся митинг на родине героя – в селе Курилово Дальнеконстантиновского района Нижегородской области, где установлен памятник знаменитому нижегородцу. В преддверии празднеств была облагорожена территория вокруг мемориального комплекса, а также на нем появилась новая табличка. Памятные мероприятия прошли по инициативе Нижегородской общественной организации ветеранов морской пехоты «Варяг» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп» при поддержке администрации Дальнеконстантиновского района. Главные празднества, посвященные годовщине основания морской пехоты России, состоятся в Нижнем Новгороде 27 ноября 2016 года. В программе: автопробег по самым знаковым местам города с возложением цветов к Мемориалам Боевой Славы, торжественный митинг и спортивные состязания для взрослых и детей в Парке Победы, праздничный обед в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Контактное лицо:
Сергей Юдин
Тел. +7 915 952 34 33, +7 910 130 38 56

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:30, 19.11.2016
Количество просмотров: 1029

Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
34
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
36
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
35
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
955
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
59
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
274
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
66
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Как россиянки готовятся к лету: почти половина спасает фитнесом нервы, а не только талию — исследование, Платформа онлайн-фитнеса FitStars и международное коммуникационное агентство ЛАМПА, 18:16, 18.05.2026, Россия
193
Cовместно с онлайн-платформой FitStars мы провели исследование о том, как россиянки готовятся к лету 2026. Оказалось, что фитнес для женщин — это уже не cтолько про талию, сколько про борьбу с кортизолом. Подробнее о других неожиданных результатах — в исследовании.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
73
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
62
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100