ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CMS, Россия объявляет о назначении Владимира Зенина партнером

CMS, одна из ведущих международных юридических фирм, объявляет о назначении Владимира Зенина, возглавляющего направление M&A в московском офисе CMS, корпоративным партнером с 1 января 2017 года. В новой роли Владимир продолжит укреплять лидирующие позиции корпоративной практики CMS, неоднократно признанной лучшим консультантом по сделкам M&A в Европе и ЦВЕ такими авторитетными рейтинговыми агентствами и справочниками как Bloomberg, Chambers & Partners, Mergermarket, Thomson Reuters и другими.
Владимир специализируется на сделках M&A, в том числе приобретениях и продажах активов, создании совместных предприятий, корпоративных реструктуризациях и частных размещениях ценных бумаг. Владимир консультирует клиентов в таких отраслях экономики, как нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, электроэнергетика, логистические услуги, транспортная инфраструктура, машиностроение, фармацевтика и биотехнологии. До прихода в CMS Владимир 9 лет работал в московском и лондонском офисах лидирующей британской юридической фирмы и до этого 5 лет практиковал право в двух ведущих американских юридических фирмах.
«Владимир присоединился к CMS в должности Советника год назад и уже внес значительный вклад в портфолио наших сделок, обогатив его за счет ряда интересных проектов. Мы убеждены, что его разносторонний опыт, высокая квалификация и энергичность в сочетании с высококлассной платформой CMS создадут сильный синергетический эффект и помогут вывести нашу российскую практику на новый уровень», - комментирует управляющий партнер московского офиса CMS Жан-Франсуа Маркер.
В 2016 году профессиональная репутация Владимира была также подтверждена индивидуальным рейтингом международного юридического справочника Chambers & Partners, в котором Владимира описывают как юриста «практичного и клиентоориетированного, с которым приятно иметь дело».

Контактное лицо: Диана Касаева (написать письмо автору)
Компания: CMS, Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 17.11.2016
Количество просмотров: 1060

Игорь Сиротин, ГИГАНТ: как внедрение умного чата помогает улучшить клиентский опыт, ГИГАНТ, 20:46, 19.10.2025, Россия
56
Руководитель направления интернет-маркетинга компании “ГИГАНТ Компьютерные системы” дал комментарий изданию “компьютерра” о том, зачем компаниям нужен умный чат и как его внедрение помогает улучшить клиентский опыт.


Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:37, 17.10.2025, Россия
268
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 20:22, 17.10.2025, Россия
55
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:30, 17.10.2025, Россия
265
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия
254
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия
253
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами.


«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
175
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:13, 17.10.2025, Россия
52
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:11, 17.10.2025, Россия
46
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия
46
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100