|
|
 |
|
|
 |
Univef представила средства автоматизации для таможенных органов
На Международной выставке «Таможенная служба – 2016» компания Univef на совместной с компанией INLINE Technologies экспозиции продемонстрировала решения по автоматизации деятельности хозяйственных и ИТ-подразделений таможенных органов РФ. На состоявшейся в октябре 2016 г. Международной выставке «Таможенная служба – 2016» (Москва) компания Univef на совместной с компанией INLINE Technologies экспозиции продемонстрировала решения по автоматизации деятельности хозяйственных и ИТ-подразделений таможенных органов РФ.
Компания продемонстрировала программные продукты Univef Epsilon, Univef SLA и Univef Smart, которые позволяют обеспечить управление материальными активами и имуществом таможенных структур, мониторинг качества услуг связи, а также учет потребления энергоресурсов и управление энергоэффективностью объектов таможенных органов. Данные решения наряду с другими отечественными системами входят в состав комплексной импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, которую компания INLINE Technologies предлагает для ФТС России.
Стоит отметить, что продукты Univef, построенные на базе собственных разработок, уже хорошо зарекомендовали себя как надежные и масштабируемые средства автоматизации процессов эксплуатации в территориально-распределенных органах исполнительной власти РФ.
Системы Univef SLA, Univef Epsilon и Univef Smart являются самодостаточными инструментами как для решения задач сбора и обработки первичных данных, так и для последующего анализа этих данных с целью принятия управленческих решений. Вместе с тем они обеспечивают легкую и полноценную интеграцию с другими информационно-аналитическими решениями отечественных и зарубежных производителей.
Контактное лицо: PR-служба Univef (написать письмо автору)
Компания: Univef (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 05.11.2016
Количество просмотров: 770
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026, |
53 |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
 |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия |
60 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
|
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия |
38 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|