ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прибайкальский филиал АО «Связьтранснефть» завершил строительство конструкций антигололедной защиты антенн

Прибайкальский филиал (г. Братск) АО «Связьтранснефть» завершил строительство конструкций антигололедной защиты антенн на радиорелейной станции Нерюнгринского цеха электросвязи (ЦЭС).

В течение пяти месяцев был проведен монтаж 61 антигололедной сетки на 20 антенно-мачтовых сооружениях (АМС) связи, высота которых - от 50 до 80 метров. Конструкция антигололедной защиты представляет собой пространственный силовой каркас с щитами из металлической сетки. При падении лед разбивается о сетку, не нанося вреда оборудованию связи.

Монтаж конструкций осуществлялся в три этапа. На первом этапе выполнялась сборка и контрольный замер габаритных конструкций и АМС, далее с помощью лебедки и канатной системы конструкции антигололедной защиты (в среднем масса одной конструкции составляет до 500 кг) были подняты на АМС. После подъема специалисты подрядной организации произвели крепеж конструкции к антенно-мачтовому сооружению.

Монтаж данных конструкций велся в сложных климатических условиях Восточной Сибири. Антенно-мачтовые сооружения связи Прибайкальского филиала располагаются вдали от промышленных и технических мощностей региона, поэтому особое внимание уделялось организационным мероприятиям как по транспортировке конструкций с помощью специальной техники, так и их сборке, подъему на АМС и монтажу. Специалисты филиала проводили ежедневный мониторинг работ, а также климатических и транспортных условий для оперативного устранения неблагоприятных факторов.

Благодаря постоянному взаимодействию специалистов аппарата управления Прибайкальского филиала, линейных служб Нерюнгринского цеха электросвязи и подрядной организации антенно-мачтовые сооружения связи обеспечены конструкциями антигололедной защиты уже в текущем зимнем сезоне.

Контактное лицо: Мельникова Н.Л. (написать письмо автору)
Компания: АО «Связьтранснефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 27.10.2016
Количество просмотров: 650
Страна: Россия

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
48
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
157
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
46
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
40
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
37
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
37
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
34
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
407
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
372
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
371
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100