ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hangzhou Jufeng Technology использует чипсеты TP2823C и TP2833 компании Techpoint.

Hangzhou Jufeng Technology использует чипсеты TP2823C и TP2833 компании Techpoint в своей новой линейке платформ XVR DVR
Ведущий производитель встраиваемых DVR-устройств выпустил новые XVR-продукты с использованием новых чипсетов HD-TVI 3.0 от Techpoint
Сан-Хосе (штата Калифорния, США) – 24 октября BUSINESS WIRE – Компания Hangzhou Jufeng Technology – один из ведущих производителей встраиваемых DVR-решений – представила продукты "XVR" – совершенно новую линейку встраиваемых DVR-продуктов с использованием технологии HD-TVI 3.0, которая поддерживает HD-камеры всех основных стандартов HD analog, включая HD-TVI, AHD и CVI.
Чипсеты HD-TVI 3.0 от Techpoint, включая TP2823C и TP2833, поддерживают "универсальную совместимость" HD-TVI, AHD и CVI на кабельной дистанции более 500 метров для видео 720p и 1080p. Передовой центр исследований и разработок компании Jufeng быстро разработал новое поколение DVR-продуктов на базе этой новой технологии. Лучшее в отрасли качество работы на расстоянии и гибкая совместимость HD-TVI 3.0 открывают новые перспективы для производителей устройств цифровой видеозаписи (DVR).
"Hangzhou Jufeng гордится тем, что может вместе с такими инновационными технологическими компаниями, как Techpoint, работать над производством самых современных продуктов с HD-TVI 3.0. Мы рады раздвигать границы и создавать ситуацию, выгодную для всех нас", - сказал Гавин Чен (Gavin Chen), генеральный менеджер Hangzhou Jufeng Technology.
"Hangzhou Jufeng сформировалась как один из основных лидеров в индустрии видеонаблюдения. Мы рады в партнерстве с ними активно внедрять нашу технологию HD-TVI 3.0. На наш взгляд, чтобы рынок HD analog мог расти дальне, клиентам не следует задумываться над тем, устройством какого стандарта HD analog они пользуются. Универсальная совместимость наших DVR-чипсетов решила этот вопрос", - отметил Даррон Ма (Darron Ma), генеральный менеджер и вице-президент по мировым продажам Techpoint.
Новое семейство продуктов HD-TVI 3.0 компании Techpoint обеспечивает не только универсальную совместимость HD analog стандартов на DVR, но и высокое мегапиксельное разрешение, доходящее до 8 мегапикселей или 4К. Раньше, более высокие уровни разрешения видео, выходившие за пределы 1080 пикселей, поддерживали только IP-камеры. HD-TVI 3.0 сводит вместе все стандарты HD analog благодаря "универсальной совместимости". Эта технология также преодолевает барьер для аналогового видео более высокого разрешения. В настоящее время поставки продуктов HD-TVI 3.0 компании Techpoint ежемесячно осуществляются по 8 миллионов каналов. Они используются в массовом производстве сотнями клиентов Techpoint во всем мире.
Дополнительная информация – на www.techpointinc.com.
Techpoint
Techpoint – полупроводниковая компания без собственного производства, расположенная в Сан-Хосе (штат Калифорния). Она занимается проектированием, маркетингом и продажей интегральных схем со смешанными сигналами для устройств аналогового видео высокого разрешения с технологией HD-TVI, для рынка видеонаблюдения и автомобильного рынка. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.techpointinc.com.
Hangzhou Jufeng
Jufeng Technology Co., Ltd – один из трех ведущих китайских поставщиков решений для видеонаблюдения. Головной офис компании находится в Ханчжоу (Китай). Jufeng была основана в 2008 году и специализируется на исследованиях и разработках, продаже, обслуживании и производстве высококачественных недорогих продуктов для видеонаблюдения.
Дополнительная информация – на www.jufenginfo.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161024005085/en/
Контактная информация:
Для прессы:
Techpoint
Hiroki Yomogita
pr@techpointinc.com

Контактное лицо: Hiroki Yomogita (написать письмо автору)
Компания: Techpoint (все новости этой организации)
Добавлен: 13:31, 26.10.2016
Количество просмотров: 1015
Страна: другие страны

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
76
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
77
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
77
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
73
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
75
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
74
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
72
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
72
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
71
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
73
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100