ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Starbucks анонсирует открытие в Токио предприятия по обжарке кофе Starbucks Reserve Roastery в 2018 году

Всемирно известный архитектор и автор проектов для Токийских Олимпийских игр 2020 года Кенго Кума (Kengo Kuma) будет руководить созданием иммерсивной кофейно-розничной среды
Новое заведение в фешенебельном районе Токио Накамегуро станет четвертым предприятием Starbucks по обжарке кофе в мире
Шанхай (Китай) – 19 октября BUSINESS WIRE – Starbucks Coffee Company (NASDAQ: SBUX) анонсировала сегодня открытие в Японии в 2018 году предприятия по обжарке кофе Starbucks Reserve Roastery. Оно расположится в фешенебельном жилом районе Накамегуро, известном своими элитными бутиками и арт-галереями. Это будет единственное в своем роде торговое предприятие. Проект разрабатывался в сотрудничестве с Кенго Кума, всемирно известным архитектором и основателем Лаборатории Кума (Kuma Lab) в Токийском университете. Это новое заведение создаст для посетителей иммерсивную кофейную среду, какой больше нет нигде на рынке.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51442020&lang=en
Дебют первой кофе-фабрики Starbucks в Сиэтле в 2014 году был самым успешным открытием торгового предприятия в истории компании. С того времени компания анонсировала появление новых точек в Шанхае в 2017 году и в Нью-Йорке в 2018 году. Токийское предприятие станет четвертым обжарочным предприятием компании в мире.
"Как и тогда, когда мы открыли Японию в качестве нашего первого рынка за пределами Северной Америки в 1996 году, эта страна продолжает оставаться для Starbucks важным и динамичным кофейным сообществом. Мы гордимся тем, что можем предложить своим розничным клиентам особый, иммерсивный и инновационный подход, который в неожиданной манере отдает должное кофейному ремеслу", - сказал Говард Шульц, председатель и главный исполнительный директор Starbucks. – "Мы гордимся сотрудничеством с Кенго Кума в работе над созданием атмосферы, которая как никогда раньше приблизит наших японских клиентов к нашему кофе и к нашим партнерам (сотрудникам)".
В своем творчестве Кенго Кума, пользующийся мировым признанием благодаря своим ультрасовременным работам и инновационным теориям относительно архитектуры и общества, сочетает искусство и природу, используя в своих проектах натуральные материалы для создания пространств, наполненных теплом и гармонией. Новая кофе-фабрика в Токио станет слиянием японского дизайна и присущей Starbucks свежей, современной эстетики в пространстве, которое будет отдавать должное искусству и профессиональному мастерству людей, работающих с кофе. Это вторая совместная работа Starbucks и г-на Кума, чей отмеченный наградами проект кофейни в Фукуока (Япония), является одним из самых признанных в стране, и даже в мире.
"Я признателен за возможность возглавить работу над проектом Starbucks Reserve Roastery в Токио, где мои друзья, родные и все любители кофе смогут познакомиться с этой уникальной для розничного предприятия атмосферой", - сказал Кума. – "Я рад продолжению нашего давнего сотрудничества с компанией Starbucks ради создания места, которое будет отражением культуры и людей этого исключительного района и сможет стать одним из самым популярных мест в Токио".
Интерактивное пространство площадью 13.000 квадратных футов (1.200 кв.м.) будет погружать посетителей в атмосферу, заставляющую работать все органы чувств. Здесь они смогут глубже оценить и понять мастерство обжарки зерен и приготовления некоторых из самых уникальных сортов кофе в мире. На кофе-фабрике посетитель смогут увидеть, как поступают зеленые кофейные зерна, поговорить со специалистами и мастерами обжарки кофе Starbucks и насладиться изысканным ассортиментом приготовленных вручную напитков. Эта заведение будет также предлагать приготовленную традиционным способом еду и хлеб, выпекаемый здесь же известным итальянским поставщиком Princi.
Открытие Starbucks Reserve Roastery является для Starbucks важной возможностью роста в Китае и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Китай и Азиатско-Тихоокеанский регион, где более 6.200 заведений Starbucks на 16 рынках еженедельно посещают свыше 20 млн. человек, будут оставаться на переднем плане глобальной инновационной деятельности и кофейного мастерства Starbucks.
Starbucks
С 1971 года Starbucks Coffee Company приобретает и обжаривает арабику самого высокого в мире качества, соблюдая этические принципы. Сегодня, имея кофейни во всем мире, компания является ведущим мировым обжарщиком и розничным продавцом фирменного кофе. Наше неизменное стремление к совершенству и принципы, которыми мы руководствуемся, воплощаются в том неповторимом удовольствии, которое каждая чашка кофе Starbucks доставляет каждому нашему клиенту, и которое мы называем Starbucks Experience. Чтобы узнать, в чем суть этого понятия, посетите кофейни Starbucks или зайдите на сайт www.starbucks.com.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51442020&lang=en
Контактная информация:
Starbucks Coffee Company
Marianne Duong, mduong@starbucks.com

Контактное лицо: Marianne Duong (написать письмо автору)
Компания: Starbucks Coffee Company (все новости этой организации)
Добавлен: 14:42, 21.10.2016
Количество просмотров: 619
Страна: другие страны

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
245
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
295
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100