ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент»

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты.
Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты: на подключение к онлайн-кинотеатру ivi.ru, на подписку «Кино+ТВ» видеосервиса MEGOGO, на приобретение ювелирных изделий от компании АДАМАС, на приобретение модной одежды и обуви в мультибрендовом интернет-магазине WILDBERRIES, а также на товары сети салонов оптики «Линзмастер».
Каталог программы «Комплимент» насчитывает более 1000 наименований подарков. Банк постоянно обновляет ассортимент товаров и услуг в рамках программы, а также предлагает совместные акции с партнерами. Ранее Банк запустил совместную акцию с компаниями «АДАМАС» или MEGOGO, в рамках которой, приобретая товар в разделе специальные предложения, клиент получает подарочные сертификаты от компаний.
Подключиться к программе «Комплимент» могут держатели карт* Банка УРАЛСИБ. Программа поощрения «Комплимент» Банка УРАЛСИБ позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: подарки из каталога программы, авиа- и железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью. Также участники программы могут арендовать автомобили и оплачивать отели в любой точке мира. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно с частичной оплатой банковской картой на сайте программы.
Оформить карты Банка УРАЛСИБ можно в любом офисе Банка. С более подробной информацией о программе «Комплимент» можно ознакомиться на сайте Банка (http://www.bankuralsib.ru/retail/compliment/index.wbp).

*За исключением карт уже подключенных к другим программам лояльности MasterCard «Достойный дом детям», карт «Аэрофлот-бонус», MasterCard «Золотая середина», Visa «Телефонная карта», Visa «Лукойл – Уралсиб», а также карт с подключенной Услугой «Время в подарок».

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:01, 14.10.2016
Количество просмотров: 712

«Выберу.ру»: кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:04, 21.02.2025,
225
По итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредиты наличными» в феврале 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Русский Стандарт: женщины чаще приобретают страховые полисы онлайн, Банк Русский Стандарт, 16:51, 20.02.2025, Россия
40
Банк Русский Стандарт и компания Русский Стандарт Страхование провели исследование по гендерно-возрастному составу страхователей и застрахованных в онлайн-каналах.


ББР Банк автоматизировал сервис заказа кредитных справок для бизнеса, ББР Банк (АО), 05:49, 20.02.2025, Россия
95
ББР Банк реализовал функционал для корпоративных клиентов, который позволяет получать кредитные справки в системе дистанционного банковского обслуживания в автоматическом режиме. Теперь юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям не нужно тратить время на ожидание – необходимые документы формируются и направляются клиентам оперативно в электронном виде.


Россельхозбанк готов увеличить льготную поддержку аграриев Бурятии, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:41, 20.02.2025, Россия
38
Бурятский региональный филиал Россельхозбанка (РСХБ) в настоящее время рассматривает, поступившие от местных аграриев заявки на льготное кредитование для проведение сезонно-полевых работ


Как пополните, так и заработаете: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с пополнением в феврале 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:31, 20.02.2025,
31
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — от 1 года и с возможностью пополнять депозит, либо снимать часть средств.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, АО "Россельхозбанк", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ.


РСХБ: льготное кредитование АПК Бурятии будет наращиваться, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:28, 20.02.2025, Россия
48
Ситуация в АПК Республики Бурятия недавно была в центре внимания на совещании республиканского правительства. Участники встречи обсудили вопросы повышения эффективности использования земельных ресурсов, улучшения качества семенного материала, страхования посевов и льготного кредитования


Регенеративное сельское хозяйство – РСХБ определил тренд в аграрном секторе на ближайшие годы, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:54, 19.02.2025, Россия
70
Российский рынок регенеративного сельского хозяйства, как и рынок органической продукции, на данный момент составляет 0,2% от мирового.


РСХБ соберет 25 000 книг для сельских школ, Архангельский филиал АО "Россельхозбанк", 09:50, 19.02.2025, Россия
69
14 февраля отмечается международный день книгодарения. В рамках своего 25-летнего юбилея Россельхозбанк запускает сбор 25 тыс. книг для передачи их библиотеки сельских школ. В акции примут участие сотрудники головного офиса и филиалов банка по всей стране.


Длиннее — выгодно. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с периодом без % за январь 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 09:34, 19.02.2025,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100