ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент»

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты.
Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты: на подключение к онлайн-кинотеатру ivi.ru, на подписку «Кино+ТВ» видеосервиса MEGOGO, на приобретение ювелирных изделий от компании АДАМАС, на приобретение модной одежды и обуви в мультибрендовом интернет-магазине WILDBERRIES, а также на товары сети салонов оптики «Линзмастер».
Каталог программы «Комплимент» насчитывает более 1000 наименований подарков. Банк постоянно обновляет ассортимент товаров и услуг в рамках программы, а также предлагает совместные акции с партнерами. Ранее Банк запустил совместную акцию с компаниями «АДАМАС» или MEGOGO, в рамках которой, приобретая товар в разделе специальные предложения, клиент получает подарочные сертификаты от компаний.
Подключиться к программе «Комплимент» могут держатели карт* Банка УРАЛСИБ. Программа поощрения «Комплимент» Банка УРАЛСИБ позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: подарки из каталога программы, авиа- и железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью. Также участники программы могут арендовать автомобили и оплачивать отели в любой точке мира. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно с частичной оплатой банковской картой на сайте программы.
Оформить карты Банка УРАЛСИБ можно в любом офисе Банка. С более подробной информацией о программе «Комплимент» можно ознакомиться на сайте Банка (http://www.bankuralsib.ru/retail/compliment/index.wbp).

*За исключением карт уже подключенных к другим программам лояльности MasterCard «Достойный дом детям», карт «Аэрофлот-бонус», MasterCard «Золотая середина», Visa «Телефонная карта», Visa «Лукойл – Уралсиб», а также карт с подключенной Услугой «Время в подарок».

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:01, 14.10.2016
Количество просмотров: 763

За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
107
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
759
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
732
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
58
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
57
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1508
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
75
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
69
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:25, 31.01.2026, Россия
549
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:15, 31.01.2026, Россия
71
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100