ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент»

Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты.
Банк УРАЛСИБ обновил ассортимент подарков в программе поощрения «Комплимент», участники которой теперь смогут приобрести новые сертификаты: на подключение к онлайн-кинотеатру ivi.ru, на подписку «Кино+ТВ» видеосервиса MEGOGO, на приобретение ювелирных изделий от компании АДАМАС, на приобретение модной одежды и обуви в мультибрендовом интернет-магазине WILDBERRIES, а также на товары сети салонов оптики «Линзмастер».
Каталог программы «Комплимент» насчитывает более 1000 наименований подарков. Банк постоянно обновляет ассортимент товаров и услуг в рамках программы, а также предлагает совместные акции с партнерами. Ранее Банк запустил совместную акцию с компаниями «АДАМАС» или MEGOGO, в рамках которой, приобретая товар в разделе специальные предложения, клиент получает подарочные сертификаты от компаний.
Подключиться к программе «Комплимент» могут держатели карт* Банка УРАЛСИБ. Программа поощрения «Комплимент» Банка УРАЛСИБ позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: подарки из каталога программы, авиа- и железнодорожные билеты по России, СНГ и ближнему зарубежью. Также участники программы могут арендовать автомобили и оплачивать отели в любой точке мира. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно с частичной оплатой банковской картой на сайте программы.
Оформить карты Банка УРАЛСИБ можно в любом офисе Банка. С более подробной информацией о программе «Комплимент» можно ознакомиться на сайте Банка (http://www.bankuralsib.ru/retail/compliment/index.wbp).

*За исключением карт уже подключенных к другим программам лояльности MasterCard «Достойный дом детям», карт «Аэрофлот-бонус», MasterCard «Золотая середина», Visa «Телефонная карта», Visa «Лукойл – Уралсиб», а также карт с подключенной Услугой «Время в подарок».

Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:01, 14.10.2016
Количество просмотров: 783

Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
16
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
26
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


БСПБ и Smart Engines ускорили доступ к банковским услугам в офисах Банка, Smart Engines, 01:24, 29.06.2026, Россия
18
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
626
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
35
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
130
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
51
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
49
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


80 лет — не помеха заёмщику: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов для пенсионеров за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:47, 15.06.2026,
49
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:38, 15.06.2026, Россия
36
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100