ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АПС» стала лауреатом премии «Импортозамещение-2016»

Компания ООО «АПС» стала лауреатом Всероссийской отраслевой премии «Импортозамещение-2016». Также компании были вручены Национальный знак качества «Выбор России» и Почетный знак «Промышленник года». В этом году премия была вручена в рамках 44-й церемонии общественного признания «Элита национальной экономики».

Премия присуждается в области промышленного и сельскохозяйственного производства, строительства, топливно-энергетического комплекса, а также смежных с ним видов деятельности. Учредитель премии – Российский фонд содействию предпринимательства, а активно содействие в организации оказывает Государственная дума РФ.

Такой итог работы ООО «АПС» основан на результатах ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности отечественных предприятий, который, в свою очередь, основывается на данных государственной статистики за три последних года. Также учитывались качество работы, ее объемы, себестоимость и ряд других экономических факторов. При этом лауреат премии должен показать лучшие по сравнению с конкурентами показатели, что и было реализовано компанией ООО «АПС».

Кроме награждения предусмотрен еще один бонус для лауреатов ─ они включаются в федеральный реестр надежных поставщиков и получают возможность использовать полученное звание при производстве и продаже товаров и услуг. Для этого им вместе с наградой выдается соответствующий сертификат.

«Вопрос импортозамещения отнюдь не новый, но в последнее время он по причине ряда политических факторов стал особенно важен для нашей страны, ─ говорит руководитель ООО «АПС» Алексей Оконский. ─ Сейчас в России дан старт глобальной кампании по удовлетворению внутреннего спроса силами отечественных производителей. Мы рады, что смогли войти в число лучших из них и заслужить эту награду. Она стала признанием наших заслуг по обеспечению промышленной безопасности на крупнейших, можно сказать, стратегических важных предприятиях России. Теперь перед нами стоит задача – показать, как работают лауреаты данной премии, и продемонстрировать нашим партнерам за счет чего мы были ей отмечены».

Источник: Пресс-служба ООО «АПС» pr@eventmg.org

О компании: ООО «АПС»(http://apsbuilding.com/) - сервисная компания, основанная в 2008 году, один из лидеров в сфере строительства и обслуживания зданий и сооружений в нефтегазовой отрасли. Среди крупнейших партнеров и заказчиков компании: АО «Ванкорнефть», ООО «УК «Спецмонтаж 24», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация», ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройгазмонтаж», ПАО «МТС». Генеральный директор компании – Оконский Алексей Евгеньевич.

Контактное лицо: Дмитрий Петров (написать письмо автору)
Компания: ООО "АПС" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:22, 06.10.2016
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

Демонтаж за Полярным кругом: ГК «КрашМаш» завершила снос дымовой трубы, Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 04.01.2026, Россия
44
Группа компаний «КрашМаш» успешно выполнила демонтаж трубы высотой 110 метров на территории металлургического цеха АО «Кольская горно-металлургическая компания» в Мончегорске. Работы проводились в экстремальных условиях Заполярья.


Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
543
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
80
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Сразу два представителя Алтайского ГАУ вошли в отраслевой рейтинг лучших управленцев АПК России «Соль земли-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 26.12.2025, Россия
71
«Коммерсантъ» опубликовал результаты ежегодного отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли-2025», составленного Ассоциацией менеджеров при поддержке Россельхозбанка.


Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г., ГК "Силтэк", 21:34, 24.12.2025, Россия
158
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия
129
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


Безопаснее и эффективнее: Группа «ЭВОБЛАСТ» на конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство», "Маркетинг от Тимченко", 20:50, 23.12.2025, Россия
56
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в Международной горнопромышленной конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство» (МГПК БАЭП 2025), которая прошла в Кировске Мурманской области.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия
54
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


Восточно-Каменное месторождение: реализация ключевых инфраструктурных проектов идет строго по графику, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:45, 20.12.2025, Россия
234
На Восточно-Каменном месторождении продолжается планомерный ввод новых производственных объектов.


Алтайский ГАУ в рамках федеральной программы «Кадры в АПК» открыл уже седьмой агроктехласс в школах региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
62
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100