ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги вебинара«Влияние PR на бизнес» от Ex Libris: составление сборника кейсов продолжается

27 сентября прошел второй вебинар от Ex Libris в рамках AMEC Measurement Month. Лекция была посвящена примерам оценки влияния PR на бизнес, а также подведению промежуточных итогов проекта АКОС по составлению сборника кейсов «Влияние PR на бизнес»
27 сентября прошел второй вебинар, организованный ExLibris http://www.exlibris.ru/ в рамках AMEC Measurement Month http://amecorg.com/measurement-month-2016/measurement-month-events/. Мастер-класс был посвящен кейсам и примерам оценки влияния PR на бизнес, а также подведению промежуточных итогов совместного проекта АКОС и Ex Libris по составлению сборника кейсов, демонстрирующих взаимосвязь коммуникационных активностей с ростом бизнес-показателей компании.
В рамках вебинара Альберт Мартиросян,операционный директор ExLibris,и Владимир Блинов, коммерческий директор Ex Libris, проанализировали кейсы успешных PR-кампаний от Лаборатории Касперского, TVZavr, WarGaming (игра World Of Tanks), компании «ВымпелКом» и коммуникационного агентства AGT, а также продемонстрировали, как с помощью медиааналитических метрик и корреляционного анализа можно оценить влияние PR на бизнес-показатели организации.
Кроме того, на конец 2016 года был анонсирован выход сборника кейсов «Влияние PR на бизнес», над созданием которого с июня этого года работает АКОС http://www.akospr.ru/, совместно с медиааналитическим агентством Ex Libris. В исследовании уже участвуют более десяти известных российских и зарубежных компаний, предоставивших кейсы для исследования. По части собранных кейсов медиааналитическое агентство Ex Libris проведет исследование, главной целью которого станет демонстрация влияния коммуникаций на бизнес-показатели. Итогом проекта станет выпуск профессионально оформленного сборника кейсов с использованием инфографики.
Желающие предоставить примеры подобных кейсов могут отправить письмо на адрес: rnd@exlibris.ru с пометкой «Влияние PR на бизнес». В случае необходимости рабочая группа АКОС составит ответный запрос на уточнение данных по каждому кейсу.
Соорганизаторами и официальными партнёрами инициативного исследования АКОС по влиянию PR на бизнес выступила Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) http://raec.ru/, медиааналитическое агентство Ex Libris http://www.exlibris.ru/, онлайн-ресурс для журналистов и PR-специалистов Pressfeed https://pressfeed.ru/, Агентство по подбору руководителей в области стратегических коммуникаций HR4PR http://www.hr4pr.ru/, а также система мониторинга и анализа социальных медиа и СМИ Brand Analytics https://br-analytics.ru/.

Подробнее: http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=10274

Справка:
AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства,государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/
Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 37 компаний. АКОС – российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO): http://www.akospr.ru/
Ex Libris Agency– ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: http://www.exlibris.ru/ | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | http://vk.com/exlibrismra

С уважением
Команда Ex Libris
P:+7 (495) 221-11-02
F: +7 (495) 221-11-02
E-mail: pr@exlibris.ru
http://www.exlibris.ru/ | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | http://vk.com/exlibrismra

Контактное лицо: Ex Libris (написать письмо автору)
Компания: Ex Libris (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 29.09.2016
Количество просмотров: 819
Страна: Россия

Наружная реклама нового тарифа МТС на всесезонном курорте «Волчиха»., ООО «АЙ-КЬЮ ИНТЕРНЕШНЛ», 20:28, 28.03.2026, Россия
179
Зимой 2025-2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу нового тарифа МТС на всесезонном курорте Волчиха в Свердловской области.


Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ, Милосердие.ru, 20:00, 28.03.2026, Россия
37
Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия
34
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game.


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп», Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:16, 20.03.2026,
77
Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил шоу на красной дорожке премии «ЧистоТоп»


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:55, 16.03.2026, Россия
154
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


Дуэт «ЗВЕЗДОСИ» выступил на празднике «МногоМама» в ТРЦ «Мозаика» и поздравил президента сообщества Алину Кантарёву., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:30, 16.03.2026,
150
Звезды среди нас: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» поддержал многодетных мам Москвы. Лана Демидова и Виктория Чертина поздравили Алину Кантарёву и сотни семей с 8 марта. Искренний драйв, патриотизм и личные истории: читайте, почему участницы «ЗВЕЗДОСИ» считают материнство главным подвигом страны.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 21:29, 16.03.2026, Россия
88
​«ЗВЕЗДОСИ» против системы! Артистки, которые не ждут приглашений на VIP-вечеринки, а сами идут к людям. Как дуэт устроил переполох в ТРЦ и почему фанаты в восторге от такой близости. Это начало конца «пластмассового» шоу-бизнеса?


«Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия
62
Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах.


Дуэт ЗВЕЗДОСИ представил новую песню «Е-бабы» на громком блогерском мероприятии - и заинтриговал намёком на возможный фит., Дуэт "ЗВЕЗДОСИ", 22:59, 05.03.2026, Россия
410
Шоу-бизнес в шоке: новый трек «ЗВЕЗДОСЕЙ» и тайна Прохора Шаляпина.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
656
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100