ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Est-a-Tet примет участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

С 29 сентября по 3 октября в Центральном доме художника на Крымском Валу пройдет 35-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», в рамках деловой программы которой инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – проведет четыре семинара для посетителей выставки.
Специалисты компании расскажут о самых выгодных предложениях в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, доступных предложениях квартир и апартаментов, программах trade-in, а также лучших ипотечных программах для новостроек. Компания Est-a-Tet представит более 30 жилых комплексов в Москве и Московской области, в том числе 4 новых проекта.

1 октября с 12:00 до 13:00 в пресс-центре пройдет семинар «Не хватает? Поможем купить: Ипотека. Рассрочка. Скидки». В рамках семинара руководитель Ипотечного центра Est-a-Tet Алексей Новиков, а также представители Сбербанка РФ и Банка Москвы расскажут о действующих ипотечных программах, условиях и требованиях банков к заемщикам, программах рассрочки, поделятся секретом, как получить выгодные условия по ипотечному кредитованию и можно ли взять ипотеку без первоначального взноса.
1 октября с 13:00 до 14:00 в конференц-зале №2 состоится семинар «Самые выгодные предложения в новостройках», в рамках которого специалисты компании расскажут о самых выгодных предложениях в новостройках Московского региона, в какую недвижимость лучше всего вложить деньги.
2 октября с 12:00 до 13:00 в конференц-зале №2 пройдет семинар «Трейд-ин квартиры. Из старой квартиры в новую!», посвященный особенностям обмена квартир в формате trade-in, программам от застройщиков, юридическим аспектам сделок трейд-ин.
2 октября с 13:00 до 14:00 в пресс-центре состоится семинар «Самые лучшие скидки и акции на квартиры в новостройках», посвященный обзору скидок на новостройки Москвы и Московской области, программам рассрочек и интересных акций на квартиры и апартаменты, а также новым проектам жилой недвижимости со стартом продаж 2016-2017 годах.
На стенде компании Est-a-Tet будут представлены самые интересные предложения рынка новостроек Москвы и Подмосковья, а специалисты компании проконсультируют посетителей по всем вопросам покупки жилья как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Клиенты Est-a-Tet, посетившие выставку, смогут воспользоваться специальными условиями покупки квартир в ряде адресов, а также получат приятные подарки от компании.
Для получения бесплатного билета на выставку необходимо пройти по ссылке: http://exporealty.ru/visit/registration/.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 28.09.2016
Количество просмотров: 635
Страна: Россия

Прогноз Monze: 2020-е станут эпохой wellness 3.0 в корпоративной культуре, Monze, 15:39, 03.07.2025, Россия
46
Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников меняет представления об офисной среде, включая меблировку. В ближайшие годы обустройство деловых пространств будет соответствовать принципам wellness 3.0. Специалисты компании Monze сформулировали их, проанализировав мировые тренды и свой опыт.


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 12:32, 03.07.2025, Россия
57
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


Проектная компания WildTeam запустила конкурс технологических идей для архитекторов и инженеров будущего, WildTeam (Вайлдтим), 10:47, 03.07.2025, Россия
62
Проектная компания WildTeam приглашает студентов, аспирантов, выпускников и команды архитектурных, инженерных и технических вузов принять участие в #WildPitch — открытом конкурсе технологических идей в сфере проектирования, архитектуры и строительства.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 10:42, 03.07.2025, Россия
46
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
377
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
76
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
214
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
58
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
66
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
106
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100