ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Эталон-Сити» залили первый бетон башен «Токио»

24 сентября 2016 в жилом комплексе «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в Юго-Западном округе Москвы, прошло торжественное мероприятие, посвященное заливке первого бетона в фундамент башен «Токио».
24 сентября 2016 в жилом комплексе «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в Юго-Западном округе Москвы, прошло торжественное мероприятие, посвященное заливке первого бетона в фундамент башен «Токио», входящих в состав второй жилой очереди проекта. Состоялось освящение начала строительства башен православным священником.
С официальным стартом строительства второй жилой очереди ЖК «Эталон-Сити» собравшихся поздравил первый советник посольства Республики Сербия в Российской Федерации господин Ранко Павлович. Его визит не случаен – именно сербская компания является генеральным подрядчиком проекта, выполняя строительные работы с действительно европейским уровнем качества. Строительство проекта ведется в строгом соответствии с графиком, первый корпус «Эталон-Сити» уже введен в эксплуатацию, идет его активное заселение.
Генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик в своем выступлении отметил значимость начала строительства второй очереди ЖК «Эталон-Сити» и выразил уверенность в том, что все шесть башен «Токио» будет построены и сданы четко в срок, как и все остальные проекты компании.
Башни «Токио» представляют собой шесть 31-этажных односекционных домов, расположенных на едином стилобате. В башнях представлены 1-3-комнатные квартиры площадью от 53,18 до 145,75 кв. м с разнообразными планировочными решениями - от классических до евро. Из окон квартир башен «Токио» будет открываться захватывающий вид на расположенный рядом с жилым комплексом лесопарк.
В стилобатной части здания будет расположен торговый центр с широким выбором магазинов и сервисов услуг, что позволит жителям как башен, так и всего жилого комплекса, приобретать все необходимое непосредственно на территории «Эталон-Сити». Яркой особенностью башен «Токио» станут их фасады, созданные по мотивам знаменитой японской гравюры японского художника Кацусики Хокусая «Большая волна». Площадь картины превысит 35 тысяч кв. м.

Контактное лицо: Светлана Судакова (написать письмо автору)
Компания: "Эталон-Инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 28.09.2016
Количество просмотров: 755
Страна: Россия

Прогноз Monze: 2020-е станут эпохой wellness 3.0 в корпоративной культуре, Monze, 15:39, 03.07.2025, Россия
45
Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников меняет представления об офисной среде, включая меблировку. В ближайшие годы обустройство деловых пространств будет соответствовать принципам wellness 3.0. Специалисты компании Monze сформулировали их, проанализировав мировые тренды и свой опыт.


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 12:32, 03.07.2025, Россия
56
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


Проектная компания WildTeam запустила конкурс технологических идей для архитекторов и инженеров будущего, WildTeam (Вайлдтим), 10:47, 03.07.2025, Россия
61
Проектная компания WildTeam приглашает студентов, аспирантов, выпускников и команды архитектурных, инженерных и технических вузов принять участие в #WildPitch — открытом конкурсе технологических идей в сфере проектирования, архитектуры и строительства.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 10:42, 03.07.2025, Россия
44
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
375
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
75
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
213
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
57
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
65
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
105
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100