ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ITD Properties займется коммерциализацией общих зон ТРЦ «Фестиваль»

ITD Properties расширяет пул партнеров – в сентябре компания подписала пятилетний эксклюзивный договор с Корпорацией А.Н.Д. на коммерциализацию зон общего пользования ТРЦ «Фестиваль». В рамках договора специалисты ITD Properties разработают для торгового центра концептуальный дизайн киосков и наполнят ТРЦ арендаторами островной торговли. Это одиннадцатый проект в портфолио компании, которая на сегодняшний день является лидером рынка коммерциализации общих зон торговых объектов в Московском регионе.
В ТРЦ «Фестиваль» планируется установить 24 киоска, которые оригинальным дизайном и товарным ассортиментом привлекут в торговый центр новых покупателей и сделают посещение ТРЦ более интересным и насыщенным.
«Торговые центры обладают большим потенциалом для развития островной торговли и привлечения с ее помощью дополнительного клиентского трафика, – отметила генеральный директор ITD Properties Индира Шафикова, – благодаря профессиональному подходу к подбору островных арендаторов и оформлению киосков, мы рассчитываем увеличить прибыль своего нового партнера, ТРЦ «Фестиваль».
ТРЦ «Фестиваль» был открыт в 2005 году. Общая площадь ТРЦ составляет 60 935 кв. м, число арендаторов – 120, в том числе «Перекресток», ZARA, «Спортмастер», «ФОРМУЛА КИНО», «М.видео», Marks & Spencer и «Crazy Парк». Торговый центр находится на Мичуринском проспекте, среднесуточная посещаемость достигает 25 000 человек в день.

Справка о компании ITD Properties
ITD Properties – швейцарский инвестиционный фонд, осуществляющий приобретение активов и управление объектами коммерческой недвижимости. Работает на рынке недвижимости России с 2014 года. В сферу интересов инвестиционного фонда ITD Properties входят торговые и офисные объекты в Москве и регионах России. В области управления развивает три независимых направления: Property, Facility Management, Specialty leasing. Совокупная торговая площадь проектов ITD Properties составляет на сегодняшний день 792 000 кв. м.

Контактное лицо:
Хайбрахманов Рафаэль, связи с общественностью ITD Properties
+7916 312-6119
Email: prrafael.moscow@gmail.com

Контактное лицо: Хайбрахманов Рафаэль (написать письмо автору)
Компания: ITD Properties (все новости этой организации)
Добавлен: 08:56, 27.09.2016
Количество просмотров: 713
Страна: Россия

Индустрия среды и стиля появляется в России: градостроители и представители творческих профессий объединяются, Архитектура моды, 23:03, 28.10.2026, Россия
34
I Форум «Индустрия среды и стиля. Архитектура моды» прошел в Москве 14 октября 2026. Он дал старт созданию постоянно действующей рабочей группы, в которую вошли представители сферы девелопмента, архитектуры, урбанистики, дизайна, моды и креативных индустрий.


Архитектурный код станет «рекламой» России в мире, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 28.10.2026, Россия
41
Единый архитектурно-градостроительный код страны может стать своеобразной «рекламой России и витриной» ее достижений во всем мире. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский на заседании Коллегии Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при НЦ «Россия».


Сдвиг приоритетов: бытовая логистика стала новым показателем комфорта, UDS, 23:26, 21.10.2026, Россия
483
Согласно исследованию девелопера UDS, ключевым критерием при выборе новостройки для большинства покупателей сегодня является экономия времени, а красивый вид из окна уходит на второй план.


Число новых высокобюджетных жилых проектов Петербурга снизилось на 18%, RBI, 22:59, 21.10.2026, Россия
73
За три квартала 2026 года количество новых проектов, стартовавших в высокобюджетном сегменте недвижимости Петербурга, сократилось на 18% по сравнению со стартами аналогичного периода прошлого года.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:36, 13.10.2026, Россия
494
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия
78
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Поправки в Земельный кодекс исключат дублирование региональных и федеральных согласований проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 13.10.2026, Россия
60
Успешная реализация проектов комплексного развития территорий (КРТ) требует оптимизации согласований в отношении земель и объектов федеральной собственности. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Квартиры в районе Западное Дегунино за 5 лет подорожали почти на 40%, UDS, 21:15, 13.10.2026, Россия
61
По данным аналитиков, недооцененный ранее район Западное Дегунино в последние годы стремительно дорожает, а в августе стал лидером по росту цен на новостройки.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
75
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
244
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100