ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AMEC Integrated Evaluation Framework: открыт доступ к русскоязычному руководству

С сегодняшнего дня по адресу amecframework.ru доступна русскоязычная версия руководства по использованию AMEC Framework. Перевод и адаптация материалов об AMEC Integrated Evaluation Framework была подготовлена компаниями Ex Libris и PR News.
С сегодняшнего дня по адресу amecframework.ru http://www.amecframework.ru/ доступна русскоязычная версия руководства по использованию универсального онлайн-инструмента по анализу и планированию PR-кампаний от AMEC. Перевод и адаптация материалов об http://amecorg.com/amecframework/] была подготовлена компаниями Ex Libris http://www.exlibris.ru/ и PR News http://www.prnews.ru/ в рамках AMEC Measurement Month 2016 http://amecorg.com/measurement-month-2016/measurement-month-events/.
Презентация нового ресурса, а так же рекомендации по его использованию будут представлены в рамках вебинара «AMEC Integrated Evaluation Framework: обзор инструмента оценки эффективности коммуникаций», который состоится уже завтра, 22 сентября, на платформе Zillion. Онлайн-лекция стартует в 17.00 МСК, и продлится около часа. Кроме того, вебинар будет
доступен для просмотра зарегистрированными пользователями в течение трёх следующих дней. Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна, и доступна по ссылке http://zillion.net/ru/event/7203/amec-integrated-evaluation-framework-obzor-instrumienta-otsienki-effiektivnosti-kommunikatsii.
На примере кейсов будет показано, как Integrated Evaluation Framework может быть использован в качестве универсального шаблона для построения детального стратегического плана PR-кампании, аналитического инструмента, формы отчетности и даже клиентского брифа.
В роли спикеров выступят Альберт Мартиросян, операционный директор Ex Libris, и Лилия Глазова, генеральный директор компании PR News.
Информационными партнёрами мероприятия выступил онлайн-журнал MediaBitch http://mediabitch.ru/about/, Департамент Интегрированных Коммуникаций НИУ ВШЭ https://cmd.hse.ru/incomm/, Российская ассоциация по связям с общественностью (http://www.raso.ru/ РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (http://www.akospr.ru/ АКОС), Факультет журналистики МГУ http://www.journ.msu.ru/. Международный партнер: коммуникационное агентство IPR Belarus http://ipr.by/.
Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна, и доступна по ссылке: http://zillion.net/ru/event/7203/amec-integrated-evaluation-framework-obzor-instrumienta-otsienki-effiektivnosti-kommunikatsii.
Подробнее:http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=10243]

Справка:
AMEC Measurement Month - серия образовательных программ по оценке эффективности PR и медиа анализу, проводимая второй год подряд под эгидой AMEC. После успешного проведения AMEC Measurement Week в 2014 кампания проходит целый месяц с 1 по 30 сентября по всему миру. Мероприятие нацелено на изучение и внедрение новых методов коммуникаций, развитие диалога внутри профессионального PR-сообщества, повышение квалификации PR-специалистов и продвижение мировых трендов индустрии: http://amecorg.com/measurement-month-2016/]http://amecorg.com/measurement-month-2016/
AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства,государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/
Ex Libris Agency– ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: http://www.exlibris.ru/ | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | http://vk.com/exlibrismra
PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российских ассоциаций: АКОС, РАЭК и АМР: http://www.prnews.ru/ | https://www.facebook.com/PRNewsMoscow/]Facebook | https://twitter.com/prnewsmoscow

С уважением
Команда Ex Libris
P:+7 (495) 221-11-02
F: +7 (495) 221-11-02
E-mail: pr@exlibris.ru
http://www.exlibris.ru/ | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | http://vk.com/exlibrismra

Контактное лицо: Ex Libris (написать письмо автору)
Компания: Ex Libris (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 22.09.2016
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

Подарки учителям и преподавателям к началу учебного года: идеи в «Сормовских Зорях», Универмаг "Сормовские Зори", 13:20, 27.08.2026, Россия
83
С началом учебного года приходит время выбирать подарки для учителей, классных руководителей, преподавателей и тех, кто каждый день помогает детям и студентам получать новые знания. В универмаге «Сормовские Зори» собрали варианты на разный вкус и бюджет — от ароматных наборов до украшений и сертификатов.


В Сормове прошёл семейный фестиваль «Дачный сезон», Универмаг "Сормовские Зори", 13:19, 27.08.2026, Россия
78
2 августа возле универмага «Сормовские Зори» состоялся семейный фестиваль «Дачный сезон», ставший ярким событием проекта «Сормовское лето».


Школьный сезон начинается: «Сормовские Зори» помогают подготовиться к 1 Сентября, Универмаг "Сормовские Зори", 13:11, 27.08.2026, Россия
28
Август традиционно становится временем подготовки к новому учебному году. Родителям предстоит решить сразу несколько задач: обновить школьный гардероб, подобрать повседневную одежду и обувь, а также собрать полный комплект канцелярских принадлежностей. Сделать это можно в универмаге «Сормовские Зори».


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 13:11, 27.08.2026, Россия
25
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 12:50, 27.08.2026, Россия
30
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


«Чудо-хозяйка» из универмага «Сормовские Зори» отправится в отпуск вместе с юными зрителями, Универмаг "Сормовские Зори", 00:37, 06.08.2026, Россия
767
19 июля возле универмага «Сормовские Зори» состоится семейное мероприятие в рамках проекта «Сормовское лето». Главным событием программы станет интерактивный кукольный спектакль «Чудо-хозяйка: отпуск на море», который начнётся в 15:00.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:34, 06.08.2026, Россия
58
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:36, 06.08.2026,
575
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


Корпоративный улей - новый мерч., ООО "Твои пчёлы", 00:29, 06.08.2026,
53
Новый виток в искусстве и пчеловодстве. «Фабрика АРТ» и «ТВОИПЧЁЛЫ.РФ» представляют: уникальный цифровой арт-улей


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 00:14, 06.08.2026, Россия
56
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100