|
|
 |
|
|
 |
Производство домов по-фински: ноу-хау от Makron на выставке «Лесдревмаш»
Москва, 20 сентября 2016 г. – Финская компания Makron презентует на выставке «Лесдревмаш-2016» свои технологии и оборудование для производства домов из дерева.
Компания представит на своем стенде особо интересную для российского рынка модель Logmatic XS - облегченную версию обрабатывающего центра для экономически эффективного производства домов и МАФ из тонкого и двойного бруса.
Logmatic XS может поставляться в виде отдельного обрабатывающего станка, а также комплектоваться с околостаночным оборудованием в линию как полуавтоматического, так и полностью автоматического управления. Линии Logmatic XS разработаны предельно простыми в эксплуатации, их обслуживание доступно персоналу с самыми начальными навыками работы с деревообрабатывающим оборудованием. Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.
*** Компания Makron Oy основана в 1974 г.. Компания проектирует, изготавливает, продает и оказывает техобслуживание высококлассных станков и оборудования, предназначенного для производства домов из бруса и бревна, каркасно-панельных домов и сэндвич-панелей, а также для производства эковаты. Офис Makron находится в Финляндии, в концерн входят производственные подразделения в Финляндии, Эстонии и Белоруссии. Сборочные цеха всех подразделений имеют современное техническое оснащение и общую площадь более 22.000 кв.м. Технологии Makron поставлены уже более чем в 20 стран мира. Компания имеет представителей в России, на Ближнем Востоке, в Южной и Северной Америке.
Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиа-центра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».
Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 21.09.2016
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
| Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия |
127 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии. |
|
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
909 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
73 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|