 |
Компания «1С-Галэкс» организовала выездной семинар для представителей «1С:Франчайзи»
В минувшие выходные на базе парк-отеля «Чайка» состоялся I партнерский семинар компании «1С-Галэкс». К участию в мероприятии удалось привлечь многих интересных спикеров, представляющих компании-разработчиков: «1С», «Камин», «1С-Рарус», «Калуга-Астрал» и «Бухфон».
Открыла мероприятие директор компании 1С-Галэкс, Елена Акулова, выступив с аналитической темой о состоянии дел и статистике работы партнеров сети «1С:Франчайзинг» в Алтайском крае, Республике Алтай и Республике Тыве. Центральная мысль выступления была посвящена способам увеличить прибыль компании. В первую очередь речь шла о клиенториентированности в работе – то, как хорошо компания отрабатывает запросы потенциального клиента, напрямую влияет на возможность заключить сделку на более выгодных условиях и, соответственно, увеличить прибыль. Далее директор 1С-Галэкс достаточно подробно объяснила, какие актуальные способы повышения прибыли есть у партнеров и как этого достичь – в любом случае компании необходимо встать на путь развития и менять текущее положение вещей, если нужные показатели не достигаются старыми методами.
Героем дня оказался Сергей Медведев, выступивший с мастер-классом, основанным на его опыте подключения клиентов своей компании к сервисам 1С:ИТС. Он подробно рассказал всю подноготную, которая привела его к решению заняться данным направлением работы, поделился своими наработками и наблюдениями, чем вызвал целый шквал вопросов со стороны остальных участников. По данным проведенного анкетирования, выступление Сергея Медведева оказалось самым актуальным и популярным, тем самым подтверждая теорию о том, что наиболее интересным для партнеров фирмы «1С» является практический опыт от их коллег, которые сталкиваются со схожими сложностями и задачами.
Все выступления оказались очень интересными и разносторонними, спикеры не давали участникам заскучать, а постоянно старались вызвать среди них дискуссии, ведь именно в обмене мнениями и знаниями заключается ценность партнерского семинара – узнать, как что-то работает у других, адаптировать и применить у себя – это более безболезненный путь развития по сравнению с методом проб и ошибок. По окончании деловой программы, большая часть партнеров переместилось к костру и до глубокой ночи, можно даже сказать до раннего утра, отлично провела время, неформально общаясь со спикерами и между собой, обсуждая злободневные темы и делясь опытом.
Лучше всего впечатление о мероприятии передадут его непосредственные участники, которые дали ему свою оценку:
Пятковский Алексей, «Прокс»: «Мне очень понравилось проведённое мероприятие, а именно: содержание семинара, место проведения, сервис принимающей стороны, атмосфера среди участников. Удивило столь активное присутствие представителей разработчиков. Сотрудники дистрибьютора как всегда были очень внимательны и открыты для общения с партнёрами. Для себя с семинара вынес несколько важных идей и решил один наболевший вопрос. Спасибо 1С-Галэксу за прекрасно проведённые выходные!»
Фурсова Оксана, «Велес+»: «Это оказалась хорошая возможность пообщаться с единомышленниками, обменятся опытом в неформальной располагающей обстановке.» Маношкин Александр, «Газар»: «Еще не отошел от впечатлений. Я находился в состоянии расслабленности в бизнесе и приехал подзарядится темпом партнеров. И живые яркие выступления своих алтайских и столичных гостей сделали свое дело, во мне забурлила жажда деятельности. Возможно, не на долго, но что-то сделать я успею и буду потихоньку скучать до новой встречи. Выступления были интересными, особенно под вечер, когда уже расслабились и начался диалог. Вечер вообще был классный.»
Ушакова Ульяна, «Центр информационных технологий»: «От лица своей компании выражаю благодарность нашему дистрибьютору 1С-Галэкс за организацию партнерского семинара в Барнауле! Очень здорово, что у нас появилась возможность познакомиться лучше с партнерами, хотя мы уже давно все знакомы, пообщаться, обменяться полезными знаниями. У нас появилась возможность лично пообщаться с представителями 1С, КАМИН, 1С-Рарус, Бухфон, Калуга-Астрал, задать вопросы, пересмотреть свой подход к бизнесу, открыть что-то новое для себя, получить мотивацию для движения вперед!»
Все участники мероприятии единогласно согласились с тем, что такие мероприятия действительно необходимы для нашей сети и подтвердили, что и в следующем году обязательно примут участие в партнерском семинаре.
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru
Контактное лицо: Павел Цигулев (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 15.09.2016
Количество просмотров: 751
Страна: Россия
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
35 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
36 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
26 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |