ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шесть цветов бизнеса

25 августа компания Ricoh провела в Казани мероприятие под названием «Шесть цветов бизнеса», ориентированное на партнеров и заказчиков. Эксперты Ricoh поделились опытом в области цифровой печати и продемонстрировали свои решения для специалистов полиграфической отрасли.
Москва, 14 сентября 2016 г. — 25 августа компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, провела в Казани мероприятие под названием «Шесть цветов бизнеса», ориентированное на партнеров и заказчиков. Эксперты Ricoh поделились опытом в области цифровой печати и продемонстрировали свои решения для специалистов полиграфической отрасли. Партнеры и заказчики компании рассказали о своем опыте работы с Ricoh.

В ходе мероприятия Ricoh на деле продемонстрировала работу латексного принтера Ricoh Pro L4160 и его образцы печати. Благодаря использованию экологичных стойких латексных чернил устройство обеспечивает высококачественную печать на разных материалах, включая ПВХ, винил, синтетические ткани и т.д. Компания планирует осуществить первые инсталляции принтера уже в этом году.

Ricoh поделилась историями успешных инсталляций цифровых печатных машин в регионах России. Представитель казанской типографии «Печатный двор» рассказал об успешном опыте использования модели Ricoh Pro C7100X. Особенностью этого устройства является наличие пятой красочной секции, позволяющей печатать белым и прозрачным тонером. Благодаря этому можно создавать уникальную продукцию со спецэффектами — в том числе на темных, цветных, металлизированных и прозрачных материалах. Эти возможности позволяют типографиям расширить портфолио предлагаемых решений. Специалисты Ricoh провели для гостей демонстрацию устройства в работе, а также показали образцы печати и на офсетной машине, и на Ricoh Pro С7100X, установленных в «Печатном дворе». Посетители мероприятия смогли оценить точность попадания цифровой машины в офсетное качество как по цвету, так и по воспроизведению структурных элементов изображения.

Компания «Техноком», обеспечивающая качественный сервис для типографии «Печатный Двор», также поделилась опытом успешного сотрудничества с Ricoh в рамках продаж и сервисного обслуживания оборудования. На своем примере «Техноком» показала, как наличие качественного сервиса в регионе определяет выбор полиграфистов в пользу того или иного производителя и позволяет им быть уверенными в будущем своего бизнеса.

Кроме того, в рамках мероприятия были представлены и другие цветные и монохромные цифровые печатные машины Ricoh. Специалисты компании рассказали о решениях для экономичной печати Ricoh Pro C5100, высокопроизводительной машине нового поколения Ricoh Pro C9100 и цифровой печатной машине Ricoh Pro 8100 для черно-белой печати на широком спектре материалов.
В мероприятии приняли участие более 40 человек. Оно завершилось ужином, где гости смогли обсудить все вопросы в неформальной обстановке и обменяться мнениями о состоянии рынка полиграфии и его дальнейших перспективах развития.

«Поволжье — важный для нас регион. Мы гордимся, что один из лидеров рынка, — типография «Печатный двор», — использует нашу машину и доволен результатами. Для полиграфического бизнеса крайне важно иметь сильного партнера, обеспечивающего качественный сервис. Мы обрели его в лице компании “Техноком”. В целом мероприятие порадовало нас согласованием ряда сделок. В планах и дальше развивать бизнес в данном регионе, налаживать связи с новыми партнерами и помогать специалистам полиграфической отрасли получать высокоэффективные решения, способствующие увеличению рентабельности их бизнеса», — комментирует мероприятие Олег Панкин, руководитель департамента решений для промышленной печати Ricoh Rus.

Контактное лицо: Мария Селезнёва, менеджер по интернет-маркетингу, отдел маркетинговых коммуникаций Ricoh Rus (написать письмо автору)
Компания: Ricoh Rus (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 15.09.2016
Количество просмотров: 649

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
429
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
417
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
417
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
431
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
422
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
433
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
439
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
420
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
420
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
426
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100