ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Флодиум» ― корпоративный мессенджер нового поколения от TrueConf и OMMG Technology

Крупнейший разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов и оборудования для видеоконференцсвязи в России и Восточной Европе, компания TrueConf заключила партнёрство с передовым разработчиком систем управления сообщениями и обмена данными ― OMMG Technology.
Две компании с многолетним опытом создания корпоративных решений для коммуникаций и совместной работы объединили усилия в рамках проекта по созданию нового высокотехнологичного защищённого продукта для обмена мгновенными сообщениями и данными и организации сеансов видеоконференцсвязи. Проект получил название «Флодиум». Он объединит лучшие технологические наработки обеих компаний.

В основу «Флодиума» лягут последние достижения TrueConf в области видеоконференцсвязи, такие как: конференции сверхвысокого разрешения UltraHD, поддержка технологии масштабируемого видеокодирования (SVC) и возможности интеграции с телефонией, Active Directory и H.323/SIP ВКС-терминалами. В свою очередь, OMMG Technology привнесёт в проект свою уникальную технологию OMMG 2.0 (Open Mobile Messenger Graph), благодаря которой будет реализована поддержка облачной конвертации данных, обмен защищёнными сообщениями и файлами, возможность создания ботов и каналов.

Проект «Флодиум» позволит государственным и крупным корпоративным заказчикам развернуть собственное защищённое облако (private cloud) для коммуникаций в федеральных масштабах. Разработка направлена не только на создание современной чат-платформы, она также будет решать задачи импортозамещения западных облачных аналогов.

Для обеспечения проекта необходимой программной инфраструктурой протоколы OMMG 2.0 были реализованы и поддержаны в сервере объединённых коммуникаций и видеоконференцсвязи TrueConf Server версии Enterprise. Таким образом, крупные и государственные заказчики TrueConf получат доступ к возможностям продукта «Флодиум» автоматически. А новые кросс-платформенные клиентские приложения «Флодиум» получат функциональность видеоконференцсвязи на основе библиотек TrueConf SDK.

“Мы имеем богатый опыт создания интегрируемых защищённых высоконагруженных систем для объединённых коммуникаций. Отличным примером такой разработки является ведомственная система СВКС-м для МВД РФ, ― комментирует Дмитрий Одинцов, директор по развитию TrueConf. ― Помимо прочего, технологии OMMG действительно инновационны и позволят вывести корпоративные мессенджеры на новый уровень пользовательского взаимодействия”.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дмитрий Одинцов,
директор по развитию TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: dmitry@trueconf.ru

О компании TrueConf, www.trueconf.ru
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи (ВКС), преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в Восточной Европе. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС-систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на рабочих местах, мобильных устройствах, в переговорных комнатах через клиентские приложения и браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 5 млн пользователей по всему миру. TrueConf является членом ассоциаций «РУССОФТ», ISDEF и входит в Международную Ассоциацию интеграторов аудиовизуальных систем InfoComm International.

Контактное лицо: Егор Войтаник (написать письмо автору)
Компания: TrueConf (все новости этой организации)
Добавлен: 08:57, 14.09.2016
Количество просмотров: 678

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
156
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
153
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
140
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
140
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
138
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
139
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
139
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
92
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
207
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100