|
 |
|
 |
«ГРУППА ПСН» ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ ГОРОДА В ПАРКЕ ГОРЬКОГО
«Группа ПСН» построит дом для ярких людей в рамках международного семейного фестиваля искусства и творчества «Яркие люди». С 13.00 до 21.30 10 сентября посетители Парка Горького смогут поучаствовать в строительстве дома для ярких людей. Каждый желающий в этот день также сможет изготовить смайлы, которые отражают его настроение здесь и сейчас. Для детей будет работать аквагрим.
Фестиваль «Яркие люди» пройдет в пятый раз. Это 10-часовое красочное шоу, объединяющее различные виды театрального и визуального искусства. В этом году на фестивале будет создан город-сказка. Каждый участник фестиваля станет частью общего сюжета сказки, который связан со стихией воздуха: небо, облака, солнце и луна, звезды, деревья и птицы. Кульминацией фестиваля станет мировая премьера «Легенды ветра» российско-французского театральный проекта компании Bright People и театра Cia Remue Ménage (Франция).
Группа ПСН выступит партнером фестиваля «Яркие люди» в Парке Горького. Компания является знаковым игроком на рынке недвижимости и входит в ТОП-5 девелоперов Москвы. Группа ПСН реализует одни из крупнейших жилых проектов в Москве – жилой квартал SREDA на Рязанском проспекте и микрорайон «Домашний» в Марьино.
Справка о «Группе ПСН»: «Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.
Контактное лицо: Анастасия Гаецкая (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 08.09.2016
Количество просмотров: 607
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|