 |
За ретро-пробегом наблюдал ГЛОНАСС
В минувшие выходные в Москве коллекционеры и звезды шоу-бизнеса приняли участие в ралли на классических автомобилях. За необычными заездами раритетных машин из Европы, США и России, выпущенных до 1970 года, на Васильевском спуске наблюдали сотни зрителей и ГЛОНАСС.
Информационно-техническим партнером мероприятия выступила «М2М телематика». ГЛОНАСС/GPS - оборудованием были оснащены часть автомобилей-участников ралли. Все желающие могли отслеживать местоположение раритетных автомобилей через web-доступ на сайте «М2М телематики» www.m2m-t.ru в режиме реального времени.
Таким образом, судьи и зрители точно знали, где находятся участники в любой момент времени, с какой скоростью они движутся, где делают остановки и соблюдают ли установленные правила.
Победителем заезда автомобилей, оснащенных ГЛОНАСС/GPS-оборудованием, стал экипаж Александра Сафонова и Кирилла Кириллова, который с большим отрывом финишировал на автомобиле Москвич-412 ИЖ-ралли. Второе место заняли Павел и Ольга Паньковские на Chevrolet Corvette C2 1966 года выпуска, третьим пришел экипаж Олега Дикусара и Евгения Сороки на раритетном Volkswagen Beetle. В специальном зачете автомобилей до 1945 года выпуска первыми стали Андрей Паньковский и Александра Шастина на автомобиле Lagonda LG-45 1936 года выпуска.
«М2М телематика» учредила собственную номинацию «Победителям времени и пространства» и наградила победителей персональными навигаторами.
Стоит отметить, что это не первый опыт информационно-технического партнерства для «М2М телематики». Ранее компания уже принимала участие в автопробегах: «Вместе с Костей Цзю!», «Заснеженные просторы», «Бабиновская дорога», «Северный десант» и многих других.
Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 28.04.2010
Количество просмотров: 840
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
268 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
54 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |