ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За ретро-пробегом наблюдал ГЛОНАСС

В минувшие выходные в Москве коллекционеры и звезды шоу-бизнеса приняли участие в ралли на классических автомобилях. За необычными заездами раритетных машин из Европы, США и России, выпущенных до 1970 года, на Васильевском спуске наблюдали сотни зрителей и ГЛОНАСС.

Информационно-техническим партнером мероприятия выступила «М2М телематика». ГЛОНАСС/GPS - оборудованием были оснащены часть автомобилей-участников ралли. Все желающие могли отслеживать местоположение раритетных автомобилей через web-доступ на сайте «М2М телематики» www.m2m-t.ru в режиме реального времени.

Таким образом, судьи и зрители точно знали, где находятся участники в любой момент времени, с какой скоростью они движутся, где делают остановки и соблюдают ли установленные правила.

Победителем заезда автомобилей, оснащенных ГЛОНАСС/GPS-оборудованием, стал экипаж Александра Сафонова и Кирилла Кириллова, который с большим отрывом финишировал на автомобиле Москвич-412 ИЖ-ралли. Второе место заняли Павел и Ольга Паньковские на Chevrolet Corvette C2 1966 года выпуска, третьим пришел экипаж Олега Дикусара и Евгения Сороки на раритетном Volkswagen Beetle.

В специальном зачете автомобилей до 1945 года выпуска первыми стали Андрей Паньковский и Александра Шастина на автомобиле Lagonda LG-45 1936 года выпуска.

«М2М телематика» учредила собственную номинацию «Победителям времени и пространства» и наградила победителей персональными навигаторами.

Стоит отметить, что это не первый опыт информационно-технического партнерства для «М2М телематики». Ранее компания уже принимала участие в автопробегах: «Вместе с Костей Цзю!», «Заснеженные просторы», «Бабиновская дорога», «Северный десант» и многих других.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 28.04.2010
Количество просмотров: 823

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
201
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
198
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
202
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
215
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
208
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
381
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
41
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
40
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
40
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100