 |
За ретро-пробегом наблюдал ГЛОНАСС
В минувшие выходные в Москве коллекционеры и звезды шоу-бизнеса приняли участие в ралли на классических автомобилях. За необычными заездами раритетных машин из Европы, США и России, выпущенных до 1970 года, на Васильевском спуске наблюдали сотни зрителей и ГЛОНАСС.
Информационно-техническим партнером мероприятия выступила «М2М телематика». ГЛОНАСС/GPS - оборудованием были оснащены часть автомобилей-участников ралли. Все желающие могли отслеживать местоположение раритетных автомобилей через web-доступ на сайте «М2М телематики» www.m2m-t.ru в режиме реального времени.
Таким образом, судьи и зрители точно знали, где находятся участники в любой момент времени, с какой скоростью они движутся, где делают остановки и соблюдают ли установленные правила.
Победителем заезда автомобилей, оснащенных ГЛОНАСС/GPS-оборудованием, стал экипаж Александра Сафонова и Кирилла Кириллова, который с большим отрывом финишировал на автомобиле Москвич-412 ИЖ-ралли. Второе место заняли Павел и Ольга Паньковские на Chevrolet Corvette C2 1966 года выпуска, третьим пришел экипаж Олега Дикусара и Евгения Сороки на раритетном Volkswagen Beetle. В специальном зачете автомобилей до 1945 года выпуска первыми стали Андрей Паньковский и Александра Шастина на автомобиле Lagonda LG-45 1936 года выпуска.
«М2М телематика» учредила собственную номинацию «Победителям времени и пространства» и наградила победителей персональными навигаторами.
Стоит отметить, что это не первый опыт информационно-технического партнерства для «М2М телематики». Ранее компания уже принимала участие в автопробегах: «Вместе с Костей Цзю!», «Заснеженные просторы», «Бабиновская дорога», «Северный десант» и многих других.
Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 28.04.2010
Количество просмотров: 823
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
198 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
208 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
381 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
41 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
40 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |