|
 |
|
 |
NEC расширяет границы возможностей при использовании видеостен
Ритейлеры, рестораны быстрого обслуживания и досуговые учреждения - краткий перечень компаний и организаций, которые смогут выгодно использовать усовершенствованные дисплеи MultiSync® UN551S и MultiSync® UN551VS Компания NEC Display Solutions объявляет о пополнении своей линейки решений для видеостен двумя новыми дисплеями - MultiSync® UN551S and MultiSync® UN551VS. Новые 55-дюймовые модели позволяют улучшить однородность воспроизведения изображения и упростить инсталляцию. Новые дисплеи – идеально решение для создания больших поверхностей для визуального представления информации в торговых залах, общественных местах и ресторанах быстрого обслуживания, где динамичные визуальные образы очень важны для привлечения посетителей.
Дисплеи UN551S и UN551VS имеют плоскую панель без рамки, что позволяет создавать бесшовные многоэкранные инсталляции, получая ровную цифровую поверхность без выступающих границ. Это дает возможность демонстрировать на нескольких экранах однородное изображение, когда ничто не мешает видеть полную картинку – ширина рамки панелей составляет всего 0,9 мм.
В двух новых моделях применяется технология S-IPS, которая обеспечивает превосходное качество картинки и отличное воспроизведение цветов в портретной и ландшафтной ориентации экрана, а также очень широкие углы обзора. Благодаря яркости обоих дисплеев компании могут эффективнее донести свою информацию до аудитории – он будет хорошо воспринимаемой и легко читаемой. Модель UN551VS м яркостью 500 кд/м² хорошо подходит для ситуаций с контролируемым уровнем освещенности, а более высокая яркость экрана модели UN551S - 700 кд/м² делает ее пригодной в случае яркого окружающего света, причем заданный уровень яркости сохраняется в течение долгого времени.
Тобиас Огастин (Tobias Augustin), старший менеджер NEC Display Solutions Europe по продуктовой линейке крупноформатный дисплеев, отметил: «Когда речь идет о видеостенах, известно, что главное – это улучшенные возможности просмотра. Вот почему мы усовершенствовали наши решения для видеостен, дополнив их продвинутыми интеллектуальными средствами и представив новые дисплеи UN551S и UN551VS. Эти модели станут превосходным выбором для приложений в ритейле, телевещании, общепите, общественных местах и в корпоративной среде».
В числе других преимуществ новых дисплеев NEC MultiSync® UN551S и MultiSync® UN551VS: • Простота инсталляции – легкая установка, настройка и модернизация видеостены благодаря интегрируемому высокопроизводительному вставляемому в слот ПК (OPS Slot-in-PC). Никаких внешних устройств или кабелей не требуется. • Надежное функционирование в режиме 24/7 – дисплеи рассчитаны на приложения 24/7. Модели UN551S и UN551VS обеспечивают самую высокую безопасность эксплуатации, поддерживают непрерывную работу в ответственных областях применения. • Простота эксплуатации и обслуживания – полный удаленный мониторинг для постоянного контроля и превентивного обслуживания. Программное обеспечение NaViSet Administrator 2 поддерживает централизованное управление всеми подключенными дисплеями.
Контактное лицо: NEC Display Solutions (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 14:42, 27.08.2016
Количество просмотров: 654
Страна: Россия
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
50 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
50 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
39 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|