ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Шуйском районе 13 шахтеров получают доплату к пенсии

В Шуйском районе 13 шахтеров получают доплату к пенсии
28 августа в России отмечается День шахтера. В Шуйском районе получателями досрочной страховой пенсии являются 13 бывших работников угольной промышленности.
Правом на досрочное пенсионное обеспечение пользуются все рабочие, занятые полный рабочий день на подземных работах по добыче полезных ископаемых в шахтах, рудниках и приисках, а также в геологоразведке, на строительстве шахт, рудников, приисков и на дренажных шахтах. Досрочная пенсия назначается также руководителям и специалистам подземных участков, выполняющим работы в подземных условиях.
Досрочная пенсия назначается мужчинам в 50 лет при наличии льготного стажа не менее 10 лет и общего стажа не менее 20 лет. Женщина досрочная пенсия назначается в 45 лет при наличии льготного стажа не менее 7 лет и 6 месяцев и общего стажа не менее 15 лет.
Бывшим шахтерам, помимо пенсий, положена также доплата к пенсии. Средний размер доплаты в Шуйском районе составляет 3060 рублей.

Контактное лицо: Ангелова Галина Николаевна (написать письмо автору)
Компания: УПФР_Шуя (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 25.08.2016
Количество просмотров: 524
Страна: Россия

Объем вложений москвичей в негосударственные пенсионные фонды вырос на 52%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
160
По итогам 2024 года взносы москвичей и столичных компаний в финансовые инструменты НПФ составили 57,4 миллиардов рублей. Это на 52% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей ХМАО в негосударственные пенсионные фонды вырос на 34%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
161
По итогам 2024 года взносы жителей Ханты-Мансийского автономного округа и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 13,2 миллиардов рублей. Это на 34% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Татарстана в негосударственные пенсионные фонды вырос на 94%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
164
По итогам 2024 года взносы жителей Татарстана и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 7,9 миллиардов рублей. Это на 94% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Северной столицы в негосударственные пенсионные фонды вырос на 81%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
163
По итогам 2024 года взносы жителей Санкт-Петербурга и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 10,3 миллиардов рублей. Это на 81% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Северной столицы в негосударственные пенсионные фонды вырос на 81%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
157
По итогам 2024 года взносы жителей Санкт-Петербурга и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 10,3 миллиардов рублей. Это на 81% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год


Объем вложений жителей Республики Башкортостан в негосударственные пенсионные фонды вырос на 80%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
162
По итогам 2024 года взносы жителей Республики Башкортостан и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 7,5 миллиардов рублей. Это на 80% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Подмосковья в негосударственные пенсионные фонды вырос на 78%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
159
По итогам 2024 года взносы жителей Московской области и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 13,7 миллиардов рублей. Это на 78% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Краснодарского края в негосударственные пенсионные фонды вырос в два раза, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
167
По итогам 2024 года взносы жителей Краснодарского края и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 6,8 миллиардов рублей. Это на 127% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений россиян в негосударственные пенсионные фонды выросли на 80%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
158
По итогам 2024 года взносы российских граждан и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 260 миллиардов рублей. Это на 80% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» провели мастер-класс на фестивале «Декада серебряного возраста» в Барнауле, НПФ «Будущее», 12:02, 17.05.2025, Россия
239
В Барнауле в рамках национальной программы «Демография» прошел фестиваль ментального и физического здоровья для людей старшего поколения «Декада серебряного возраста», объединивший инициативы, направленные на активное долголетие и повышение качества жизни граждан старшего поколения


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100