ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЕвроХим» использует унифицированные коммуникации от Avaya

Современные технологии Avaya помогли крупнейшей агрохимической компании России повысить эффективность деловых коммуникаций между сотрудниками благодаря качественной аудио- и видеосвязи, что позволило АО «ЕвроХим» продолжить совершенствование системы управления персоналом и оптимизировать затраты на ведение бизнеса.
Москва, 15 августа 2016 г. – Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, сообщает об успешной реализации проекта по внедрению технологии унифицированных коммуникаций Avaya для АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим».

АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» управляет активами международной компании EuroChem Group AG в России и странах СНГ, одном из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Головной офис EuroChem Group AG расположен в Швейцарии, производственные, логистические, сбытовые предприятия — в Бельгии, Литве, Эстонии, Китае, России, Германии, США. Штат сотрудников более 23 000 человек.

«ЕвроХим» является компанией с вертикально-интегрированной бизнес-моделью. Обладая доступом к дешевым природным ресурсам, компания имеет собственные производственные активы, развитую логистическую инфраструктуру, включающую собственный вагонный парк и доступ к морским перевозкам с собственным местом в портах г. Туапсе и г. Мурманска, а также развитую международную сеть дистрибуции и сбыта. Компания имеет сложную организационную структуру, её офисы расположены на большом расстоянии друг от друга, поэтому для быстрого решения любых деловых вопросов компании необходимо обеспечить высокое качество коммуникаций между сотрудниками.

В список основных задач, которые ставила перед собой компания АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» входило улучшение взаимодействия между различными подразделениями компании для дальнейшего усовершенствования системы управления персоналом в организации. Также было необходимо обеспечить возможность обмена аудио- и видеоинформацией в режиме реального времени для повышения качества принятия организационно-управленческих решений. Кроме того, требовалось улучшить экономические показатели компании, снизив временные и финансовые затраты на служебные командировки сотрудников.

Компания «ЕвроХим» не случайно выбрала решения Avaya для воплощения в жизнь этого проекта, ведь в течение нескольких предыдущих лет на предприятиях агрохимического холдинга на основе технологий Avaya были созданы универсальная коммуникационная инфраструктура и современная система связи.

Для реализации текущего проекта были использованы следующие технологии унифицированных коммуникаций Avaya:

Avaya Communication Manager — единый инструмент голосовой связи, видеосвязи и возможностей для совместной работы.

Avaya Aura Conferencing — встроенные возможности аудио-, видео- и веб-конференций. Полный набор инструментов для совместной работы независимо от того, какие устройства используют сотрудники.

Avaya Scopia — современная инфраструктура видеоконференцсвязи, отличается хорошей масштабируемостью, экономичностью и совместимостью с другими стандартными видеоустройствами.

Avaya IP Office — полномасштабная IT‑платформа, обеспечивающая беспрепятственное взаимодействие на предприятии в любом месте, в любое время, с помощью любого устройства.

Все поставленные задачи были выполнены своевременно и качественно. В результате внедрения унифицированных коммуникаций от Avaya удалось достигнуть упрощения и ускорения процессов взаимодействия между сотрудниками, повысить качество принимаемых в компании решений, а также минимизировать временные и финансовые затраты на служебные командировки.

Цитаты

«Решения, предложенные компанией Avaya, помогли вывести повседневные коммуникации на нашем предприятии на качественно новый уровень, а системы видеоконференцсвязи не только сократили финансовые затраты на командировки, но и позволили оперативно принимать важные решения», - Чибисов Владимир Николаевич, глава ИТ-группы ЕвроХим.

Контактное лицо: Анастасия Кушнирук (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 16.08.2016
Количество просмотров: 635

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
257
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
253
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
250
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
254
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
254
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
260
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
282
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
50
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
47
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
46
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100