ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЕвроХим» использует унифицированные коммуникации от Avaya

Современные технологии Avaya помогли крупнейшей агрохимической компании России повысить эффективность деловых коммуникаций между сотрудниками благодаря качественной аудио- и видеосвязи, что позволило АО «ЕвроХим» продолжить совершенствование системы управления персоналом и оптимизировать затраты на ведение бизнеса.
Москва, 15 августа 2016 г. – Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, сообщает об успешной реализации проекта по внедрению технологии унифицированных коммуникаций Avaya для АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим».

АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» управляет активами международной компании EuroChem Group AG в России и странах СНГ, одном из крупнейших в мире производителей минеральных удобрений. Головной офис EuroChem Group AG расположен в Швейцарии, производственные, логистические, сбытовые предприятия — в Бельгии, Литве, Эстонии, Китае, России, Германии, США. Штат сотрудников более 23 000 человек.

«ЕвроХим» является компанией с вертикально-интегрированной бизнес-моделью. Обладая доступом к дешевым природным ресурсам, компания имеет собственные производственные активы, развитую логистическую инфраструктуру, включающую собственный вагонный парк и доступ к морским перевозкам с собственным местом в портах г. Туапсе и г. Мурманска, а также развитую международную сеть дистрибуции и сбыта. Компания имеет сложную организационную структуру, её офисы расположены на большом расстоянии друг от друга, поэтому для быстрого решения любых деловых вопросов компании необходимо обеспечить высокое качество коммуникаций между сотрудниками.

В список основных задач, которые ставила перед собой компания АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» входило улучшение взаимодействия между различными подразделениями компании для дальнейшего усовершенствования системы управления персоналом в организации. Также было необходимо обеспечить возможность обмена аудио- и видеоинформацией в режиме реального времени для повышения качества принятия организационно-управленческих решений. Кроме того, требовалось улучшить экономические показатели компании, снизив временные и финансовые затраты на служебные командировки сотрудников.

Компания «ЕвроХим» не случайно выбрала решения Avaya для воплощения в жизнь этого проекта, ведь в течение нескольких предыдущих лет на предприятиях агрохимического холдинга на основе технологий Avaya были созданы универсальная коммуникационная инфраструктура и современная система связи.

Для реализации текущего проекта были использованы следующие технологии унифицированных коммуникаций Avaya:

Avaya Communication Manager — единый инструмент голосовой связи, видеосвязи и возможностей для совместной работы.

Avaya Aura Conferencing — встроенные возможности аудио-, видео- и веб-конференций. Полный набор инструментов для совместной работы независимо от того, какие устройства используют сотрудники.

Avaya Scopia — современная инфраструктура видеоконференцсвязи, отличается хорошей масштабируемостью, экономичностью и совместимостью с другими стандартными видеоустройствами.

Avaya IP Office — полномасштабная IT‑платформа, обеспечивающая беспрепятственное взаимодействие на предприятии в любом месте, в любое время, с помощью любого устройства.

Все поставленные задачи были выполнены своевременно и качественно. В результате внедрения унифицированных коммуникаций от Avaya удалось достигнуть упрощения и ускорения процессов взаимодействия между сотрудниками, повысить качество принимаемых в компании решений, а также минимизировать временные и финансовые затраты на служебные командировки.

Цитаты

«Решения, предложенные компанией Avaya, помогли вывести повседневные коммуникации на нашем предприятии на качественно новый уровень, а системы видеоконференцсвязи не только сократили финансовые затраты на командировки, но и позволили оперативно принимать важные решения», - Чибисов Владимир Николаевич, глава ИТ-группы ЕвроХим.

Контактное лицо: Анастасия Кушнирук (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 16.08.2016
Количество просмотров: 601

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100