ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грамотное IT-сопровождение 1С защищает ЗАО «ГОТЭК Северо-Запад» от дорогостоящих ошибок в учете

Ведущий в России производитель упаковки доверяет сопровождение «1С:Бухгалтерии 3.0» Санкт-Петербургскому филиалу компании «1С-Рарус». За пять лет сотрудничества производительность программы выросла более чем в шесть раз. Временные издержки каждого сотрудника сократились в среднем на пять часов в месяц благодаря корректной работе программного продукта.
Группа предприятий «ГОТЭК» - крупнейший в стране производитель современной упаковки и упаковочных материалов. По ассортименту продукции является безусловным лидером на отечественном рынке. Объем производства группы компаний превышает средний показатель в отрасли. «ГОТЭК» признана одной из наиболее быстрорастущих компаний в России.

Сегодня группа компаний состоит из 12 юридических лиц, включая ЗАО «ГОТЭК Северо-Запад», где работает более ста человек. У предприятия около 1000 довольных клиентов. Ключевые факторы успеха «ГОТЭК Северо-Запад» – современные технологии и инновационные разработки, позволяющие не просто сохранять высокий уровень сервиса и качество продукции, но и постоянно работать над улучшениями.

Рост компании требует качественной IT-поддержки современной системы учета. В 2011 году предприятию потребовалась регулярная поддержка внедренного программного продукта «1С:Бухгалтерия 2.0». Именно тогда компания «ГОТЭК», изучив предложения ведущих партнеров «1С» в Санкт-Петербурге, остановила свой выбор на филиале «1С-Рарус».

Специфика бухгалтерского учета на предприятии «ГОТЭК» требовала создания большого количества нетиповых отчетов с различным набором параметров. Специфика учета диктовала и необходимость создания дополнительных обработок для программы. Наконец, предприятию требовалась регулярная помощь при закрытии отчетного месяца - все отчеты и обработки должны были функционировать слаженно, без ошибок и быстро.

Специалисты «1С-Рарус» разработали оптимальное количество дополнительных элементов, не перегружающих программу и отвечающих всем поставленным целям бизнеса. В результате оптимизации программы пользователи смогли сократить временные издержки в среднем на пять часов в месяц, повысив таким образом эффективность своей работы. Благодаря системе “1С” контролируются финансовые показатели, минимизированы ошибки, достигнута оптимальная загрузка специалистов бухгалтерского подразделения.

За время сотрудничества программный продукт был обновлен до редакции 3.0. При переходе специалисты «1С-Рарус» обеспечили полную работоспособность системы, включая функционал всех дополнительных отчетов и обработок, которые были переписаны и интегрированы в новую редакцию. Оперативно были решены возникшие при переходе несоответствия, был установлен интерфейс «Такси». В результате сотрудники «ГОТЭК Северо-Запад» получили современную систему, идеально настроенную под специфику их бизнеса и учета. Потеря данных при обновлении системы была полностью исключена.

В связи с быстрым темпом развития объемов производства и продаж увеличивался объем данных, обрабатываемых системой. В 2015 году у предприятия возникли проблемы с быстродействием программного продукта. Надежным партнером вновь выступил петербургский офис «1С-Рарус», посоветовав приобрести серверную лицензию. В результате вопрос быстродействия системы был полностью решен за две недели. Итог внутреннего мониторинга временных затрат на работу с системой показал рост производительности в среднем в 6 раз.

Сегодня «ГОТЭК Северо-Запад» использует в работе идеально настроенную под бизнес систему, способствующую быстрой и продуктивной работе десятка пользователей. ИТ-поддержку полностью обеспечивают программисты и консультанты «1С-Рарус». Штатный IT-специалист «ГОТЭК Северо-Запад» в спокойном режиме, без каких-либо проблем регулярно обновляет релиз продукта. Пользователи программы отмечают возросшую эффективность работы: возможность формировать сложные отчеты с большим объемом данных за несколько секунд. Благодаря корректной работе программного продукта руководство компании уверено и в качестве работы финансового подразделения, в чьей сфере деятельности ошибка может равняться миллионным убыткам.

Сотрудничество «ГОТЭК Северо-Запад» и «1С-Рарус» комментирует главный бухгалтер предприятия Светлана Строкова:

- За наше многолетнее партнерство ни у меня, ни у других сотрудников не возникло нареканий к качеству услуг компании «1С-Рарус». Все специалисты, которые работают с нами, очень компетентны, задания выполняют быстро и четко, полностью в соответствии с нашими требованиями. Специалисты всегда хорошо понимают, что нам необходимо, прекрасно разбираются в специфике нашего финансового учета, быстро реагируют на наши пожелания. Я уверена, что мы и дальше будем работать с петербургским филиалом компании «1С-Рарус». Я также рекомендую эту компанию своим коллегам как надежного партнера по сопровождению программных продуктов фирмы «1С».

ЗАО "ГОТЭК Северо-Запад" Группа предприятий "ГОТЭК" - крупнейший в стране производитель современной упаковки и упаковочных материалов. Свою миссию компания "ГОТЭК" видит в том, чтобы создавать рациональные упаковочные решения для каждого клиента, точно зная как это сделать лучше и эффективнее всех на рынке. Группа "ГОТЭК" является новатором в бизнесе, и это на протяжении не одного десятка лет остается основой ее успеха. Сегодня группа компаний состоит из 12 юридических лиц, включая ЗАО «ГОТЭК Северо-Запад», где работает более ста человек. Ключевые факторы успеха «ГОТЭК Северо-Запад» – современные технологии и инновационные разработки, позволяющие не просто сохранять высокий уровень сервиса и качество продукции, но и постоянно работать над улучшениями. На предприятиях группы внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2000. ООО «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 15 городах России и за ее пределами. За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний «1С-Рарус»: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в отдел рекламы и маркетинга к Яне Шараповой по тел.: +7 (812) 603-25-00.

Контактное лицо: Яна Шарапова (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус в Санкт-Петербурге (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 15.08.2016
Количество просмотров: 535
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
278
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
266
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
286
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
268
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100