ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Vodafone запускает новую линейку простых тарифов без забот

С 1 августа 2016 года, Vodafone Украина обновляет и расширяет простых тарифов без забот. Теперь для клиентов есть еще больше вариантов тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий вариант, исходя из индивидуальных потребностей в мобильной связи и услугах.

Появились новые экономичные тарифы: для общения в сети – Light, начальный – Red XS, а в тарифах Red S, M и L – увеличены объемы услуг, в том числе – мобильного интернета 3G. Также новинкой и особенностью тарифа Vodafone Red L стало включение в ежемесячный платеж дополнительного сервиса: Vodafone TV с пакетом «Эфир».

Для тех, кто пользуется мобильным Интернетом, безлимитными звонками в сети, а также общается с абонентами других сетей Украины, подойдёт тариф Vodafone Red XS – начальный тариф в линейке Red. Абоненты, которым необходимо больше объемов услуг, в том числе и международные звонки за границу (в рамках тарифа), смогут приобрести стартовый пакет Vodafone Red S.

Клиентам, которым нужен тариф для общения, а мобильным интернетом они пользуются, время от времени, а не каждый день, Vodafone предлагает тарифный план Light. В тарифе доступны безлимитные звонки внутри сети за 2 гривны в день пользования.

Теперь тарифы Vodafone выглядят так:
Коды для перехода *250*2# *250*40# *250*50# *250*70# *250*150#
Тарифы
Vodafone Red
Название тарифа Light
XS+
S
M
L
Абонплата
на месяц Оплата в случае пользования 40 грн 50 грн 70 грн 150 грн
Звонки в сети Vodafone и «МТС Украина» Безлимит
за 2 грн/день Безлимит
3G/2G Интернет Объемы
на месяц 100 МБ
за 5 грн/день
1 ГБ

2 ГБ


4 ГБ


6 ГБ

Facebook, VK, Instagram, Twitter, Viber, WhatsApp Безлимит Безлимит Безлимит
Звонки, SMS&MMS
на все сети Украины и за границу (страны Vodafone) Минуты
на месяц 1,50 грн/мин
по Украине
3,00 грн/мин
за границу 30 по Украине 50 70 150
SMS&MMS
на месяц 150 шт.
за 1,50 грн/день 30 по Украине 50 70 150
Услуга «Роуминг, как дома» На 7 дней Базовые тарифы в роуминге Базовые тарифы в роуминге 100 грн 140 грн 300 грн

Стоимость стартовых пакетов указанными тарифами Vodafone Red S и Red ХS составляет 50 грн, при этом первый месяц пользования пакетом услуг предоставляется бесплатно. Стоимость стартового пакета с тарифом для общения Light составляет всего 25 гривен, при этом понадобится пополниться на 40 гривен для подключения платежа в день пользования. Приобретая любой стартовый пакет, у каждого абонента, есть возможность перейти в тариф с большим объёмом услуг, например, выбрать тот, в котором действует безлимит на соцсети и бесплатный просмотр популярных телеканалов в пакете «Эфир», приложения Vodafone TV. Переходить между тарифами Vodafone по-прежнему легко: используя ussd-код.

В линейке Red Vodafone сохранил принцип «простые тарифы, без забот» – один платеж и абонент получает комплексный набор услуг. Кроме этого, если абоненту не достаточно объемов, у него будут действовать прозрачные тарифы – без скрытых платежей, с настоящим 3G, стоимость которого остается одной из самых доступных на украинском рынке – всего 10 грн за 500 мегабайт, звонками за рубеж по 50 копеек на определенный перечень стран и направлений.

Кроме этого, в тарифах Vodafone Red S, M, L действует услуга «Роуминг, как дома», которая позволяет оставаться на связи с родными и близкими, находясь в Европе. Если абонент не желает заказывать данную услугу или пользуется тарифами Red XS или Light, ему будут доступны привлекательные базовые тарифы в роуминге: 2 грн/мин на исходящие звонки в сети Vodafone, 35 грн за 100 МБ, 50 копеек за SMS/MMS, чего вполне достаточно даже для кратковременных путешествий.

Детальную информацию о тарифах и условиях подключения услуг можно получить на сайте: https://www.vodafone.ua/ru/rates/private

Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:02, 03.08.2016
Количество просмотров: 1070
Страна: Украина

«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
34
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
35
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
34
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
35
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
46
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
36
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
35
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
33
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
145
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.0., UDV Group, 15:34, 02.10.2025, Россия
143
UDV SOAR помогает сократить ущерб от инцидентов ИБ, ускоряя реагирование и снижая количество ошибок из-за человеческого фактора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100