 |
Новостройки с «зеленым» расположением: жить рядом с парком легко!
Выбор новостройки – процесс ответственный. Среди большого количества предложений каждый старается найти вариант, который подходит и по бюджету, и по основным критериям. Главные требования, кроме цены, касаются удобного расположения новостройки, а также планировочных решений и метража жилья. Другие критерии, пусть менее и значимые, тоже учитываются при покупке квартир. В их числе – пожелания, связанные с близким расположением парковых зон и возможностью совершать приятные прогулки рядом с домом.
Как показывает статистика «НДВ-Недвижимость», покупку недвижимости часто совершают семейные люди, которые как раз обращают внимание на такое преимущество. В ассортименте «НДВ-Недвижимость» им подойдет широкий спектр новостроек, включая квартал «Ривер Парк», апарт-комплекс «Re:form», ЖК «Хорошевский», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Лефорт».
«Ривер Парк» - квартал на берегу Москвы-реки с уютной средой для жизни. Дома первой очереди построены и находятся в нескольких шагах от запланированной станции метро «Нагатинский затон». Совершать прогулки можно на территории знаменитого музея-заповедника «Коломенское», расположенного поблизости. Архитектурный ансамбль парка, занимающего почти 400 га, представляет собой большую художественную и историческую ценность. Отметим, что в окружении новостройки есть и другие зеленые зоны, причем одной из наиболее крупных является парк «Нагатинская пойма».
Апарт-комплекс «Re:form» - это проект, реализуемый в одном из старейших районов на востоке Москвы. Ближе всего к нему располагается благоустроенный пруд с фонтаном и зеленой зоной, однако тем, кто предпочитает более разнообразный отдых, стоит обратить внимание на парк «Сокольники», настоящую жемчужину ВАО. Он находится совсем рядом, на расстоянии всего одной остановки на метро.
Несомненно, внимания требует жилой комплекс «Лефорт» - проект бизнес-класса в престижном районе на юго-востоке Москвы. В непосредственной близости от новостройки находятся несколько скверов, также владельцы квартир оценят близкое расположение Лефортовского парка с каскадом одноименных прудом. Дома в новостройке уже построены, и на сегодняшний день здесь ведутся заключительные работы.
Тем, кто выбирает недвижимость на северо-западе Москвы, стоит рассмотреть квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Хорошевский». В наличии представлен хороший выбор жилья, а в качестве инфраструктуры заявлен широкий спектр социальных объектов. С точки зрения экологии отметим, что новостройка расположена в районе «Хорошево-Мнёвники», и добраться до знаменитого Серебряного бора не составит большого труда.
В пятерку новостроек рядом с парками также входит проект бизнес-класса, расположенный в Западном округе Москвы. ЖК «Мосфильмовский» - это семь монолитных домов, расположенных рядом с природным заказником «Долина реки Раменка», и такое окружение позволяет обеспечить хорошую экологию местности. Другими ближайшими зелеными зонами к новостройке являются парки им. 50-летия Октября и Олимпийской деревни, Ботанический сад, природный заказник Воробьевы Горы.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 08:16, 13.07.2016
Количество просмотров: 505
Страна: Россия
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
53 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
62 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
|
 |