|
 |
|
 |
Офису «На Соколе» исполнилось десять лет
Офис «На Соколе» отмечает юбилей. Вот уже целое десятилетие сотрудники офиса оказывают клиентам полный комплекс услуг высокого уровня по подбору объектов, подготовке всех необходимых документов и сопровождению сделок самого разного уровня сложности. Офис «На Соколе» отмечает юбилей. Вот уже целое десятилетие сотрудники офиса оказывают клиентам полный комплекс услуг высокого уровня по подбору объектов, подготовке всех необходимых документов и сопровождению сделок самого разного уровня сложности со всеми видами недвижимости: городской, загородной и коммерческой.
Благодаря своему высокому профессионализму сотрудники офиса «На Соколе» помогут найти выход из самых сложных и нестандартных ситуаций и гарантируют качественное проведение сделок. «Неразрешимых задач не бывает! Под таким девизом коллектив офиса «На Соколе» работает все десять лет. Многие клиенты обращаются за помощью неоднократно, а также рекомендуют наших агентов для решения сложных вопросов своим друзьям и знакомым. На мой взгляд – это лучший показатель качества оказываемых услуг и уровня профессионализма сотрудников офиса «На Соколе», − говорит Ирина Пешич, управляющий директор брокерского департамента «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». Офис «На Соколе» располагается в одном здании с Департаментом муниципального жилья, поэтому отличительной чертой коллектива является отточенная до совершенства технология проведения сделок с использованием государственных жилищных сертификатов и субсидий.
Контактное лицо: Чумичева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 10.07.2016
Количество просмотров: 602
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|