ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На пляже с Wi-Fi: как с удобством оставаться онлайн на отдыхе

Интертелеком отметил рост количества пользователей в зонах Hot Spot, расположенных в популярных общественных местах по всей Украине
Находиться онлайн в популярных общественных местах даже без мобильного интернета проще простого с Hot Spot от Интертелеком. Охватывая более 600 точек по всей Украине, зоны Wi-Fi предоставляют удобный и выгодный доступ к интернету в кафе, ресторанах, на пляжах, в учебных заведениях, а также ж/д вокзалах и аэропортах.
В весенне-летний сезон популярность зон Hot Spot закономерно увеличивается за счет более активного использования точек, расположенных на природе: парках, скверах, пляжах и т.д. Только в течение июня 2016 года суммарный трафик, потребленный в зонах Wi-Fi по всей Украине, составил более 80 000 000 МБ (80 ТБ). Если бы весь этот трафик был потрачен на просмотр фильмов, абоненты посмотрели бы порядка 40 000 картин.
Что касается суммарного трафика с начала года, то он уже превысил 550 000 000 МБ (550 ТБ) — на 5% больше, чем в первом полугодии прошлого, 2015 года.
В сравнении с показателями прошлого года более чем в 2 раза увеличилось и количество абонентов, пользующихся услугой Hot Spot от Интертелеком. Самыми популярными тарифными планами же стали «Hot Spot 1 час» за 3 грн и «Hot Spot 24 часа» за 9 грн: именно их пользователи выбирают чаще всего после бесплатного 10-минутного тестирования услуг, которое действует во всех зонах Hot Spot.
Wi-Fi зоны Интертелеком позволяют работать через интернет, общаться и получать доступ к разнообразному онлайн-контенту в любом удобном общественном месте. Наибольшее количество заказов услуги Hot Spot в летний период приходится на пляжи по всей Украине, в частности — на черноморском побережье. На сегодняшний день все пляжи Одессы и Одесской области оборудованы Hot Spot’ами от Интертелеком: оператор приглашает всех провести незабываемое лето, наслаждаясь отпуском на море без отрыва от высокоскоростного интернета.
________________________________
Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 400 тыс. абонентов.

Регулярные новости можно получать через официальные источники:
intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

За дополнительной информацией
обращаться к Марии Мешковой,
специалисту по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 048743-1172
pr@it.od.ua

Контактное лицо: Мешкова Мария (написать письмо автору)
Компания: Интертелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 07.07.2016
Количество просмотров: 769
Страна: Украина

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
55
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
55
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
50
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
49
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
58
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
58
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
198
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
193
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
185
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
189
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100