 |
Обратный билет за счет банка - акция к сезону отпусков от ПАО «СБЕРБАНК»
1 июля 2016 года, Киев – К разгару летних отпусков ПАО «СБЕРБАНК» приготовил для своих клиентов необычную акцию. Первым 50 клиентам, купившим билеты на поезд, самолет или автобус через онлайн-сервис банка, стоимость обратного билета компенсируется.
Воспользоваться сервисом очень легко. Необходимо зайти на сайт банка - https://www.sberbank.ua/oplata/, выбрать интересующее направление и с помощью карты ПАО «СБЕРБАНК» приобрести билеты онлайн.
Первые 50 счастливчиков, осуществившие такую покупку в период с 1 июля по 31 сентября 2016 года, существенно сэкономят бюджет своей поездки. Сумма обратного билета будет им возмещена на карту, с которой проводилась оплата. Средства возвращаются в соответствии с условиями акции, указанными на сайте банка.
Не упустите свой шанс, ведь приятная экономия в отпуске никогда не помешает!
За более детальной информацией обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам отделений банка, в Контакт-центр + 38 044 354 15 15, 5595 (с мобильного, по тарифам оператора) или по чату sberbank.ua/online/.
Контактное лицо: александр (написать письмо автору)
Компания: ПАО "Сбербанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 02.07.2016
Количество просмотров: 805
Страна: Украина
| 3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026, |
277 |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ). |
|
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия |
270 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
|
 |