 |
Корпорация развития Московской области презентует инвестиционный потенциал региона на ПМЭФ
16 июня 2016 года руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев в рамках участия в Петербургском международном экономическом форуме презентует инвестиционный потенциал региона на открытой дискуссионной площадке ТАСС в зоне SPIEF Investment&Business Expo.
В ходе сессии Тимур Андреев представит инвестиционные возможности Московской области, приоритетные инвестиционные проекты в сфере агропромышленности, производства автокомпонентов, химической, фармацевтической и пищевой промышленности, производства медицинского оборудования, а также расскажет об инвестиционных достижениях региона в 2015 году.
«В прошлом году Правительством Московской области был принят комплекс мер, позволяющий упросить работу бизнеса, в том числе введены специальные налоговые льготы и преференции. Благодаря данным мерам на сегодняшний день Московская область активно развивается, в регион приходит все больше инвесторов, реализуются уникальные инвестиционные проекты в различных отраслях. Отмечу, что возможности Подмосковья в части развития бизнеса по истине уникальны. Регион обладает огромным рынком сбыта и удобной логистикой, и что не мало важно – высококвалифицированными кадрами, которые так востребованы у инвесторов», - прокомментировал Тимур Андреев.
Мероприятие состоится 16 июня 2016 года в 13.00 в презентационной зоне SPIEF Investment & Business Expo.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Корпорация развития Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 14.06.2016
Количество просмотров: 705
Страна: Россия
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия |
48 |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
 |
|
 |