ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Ривер Парк» – лучший жилой квартал Москвы

Жилой комплекс комфорт-класса «Ривер Парк» стал победителем в номинации «Лучший жилой квартал №1» по результатам ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости-2016». Церемония награждения состоялась 7 июня в Golden Palace.

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В 2016 году были выбраны победители в 24 номинациях. Жилому комплексу «Ривер Парк» жюри присудило специальную премию – «Лучший жилой квартал №1». Напомним, в 2015 году проект также стал победителем народного голосования в номинации «Хит продаж №1» премии «Рекорды рынка недвижимости-2015» и занял первое место в номинации «Город в городе» премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.
ЖК «Ривер Парк» выделяется среди «коллег по цеху» как темпами строительства, как и рекордными продажами и вызывает неподдельных интерес не только у прямых конкурентов, но и всего рынка. В то время как большинство девелоперов на протяжении всего прошлого и начала этого года старались хотя бы сохранить существующие темпы реализации, «Ривер Парк» ставил все новые рекорды. В 2015 году было продано на 25% больше квадратных метров, чем в ажиотажном 2014 году. В месяц продолжает реализовываться от трех до пяти тысяч квадратных метров. При этом постоянно растут и цены. Только за первый квартал 2016 года они увеличились на 30% и продолжают расти средними темпами по 2 тысячи рублей в месяц за квадратный метр.
«Секрет успешных продаж в нашем жилом комплексе прост - мы делаем качественный индивидуальный проект по характеристикам, превышающим комфорт-класс, – рассказывает Дмитрий Старостин, Председатель совета директоров «Речников Инвест». – И не упрощаем проект ради экономии. Да, падение курса рубля внесло в жизнь девелоперов свои коррективы – импортные материалы подорожали в два раза. Но в отличие от многих других застройщиков мы не стали менять концепцию и отказываться от качественных зарубежных строительных и отделочных материалов, чтобы сократить себестоимость, а пересмотрели свою маржу. Не случайно, генподрядчиком второй очереди была выбрана компания «ФОДД», которая до этого строила только комплексы бизнес- и элитного класса, в том числе на Остоженке. Мы начинаем строить вовремя и заканчиваем раньше сроков. И сдаем именно в таком виде, какой вы видели его на картинках и в описании буклетов – с игровыми и спортивными площадками, дорожками, скамейками, уже высокими деревьями… Каждое наше слово мы подтверждаем делом, поэтому покупатели нам и доверяют».
Первая очередь строительства ЖК «Ривер Парк» сдана раньше официальных сроков на три месяца. Строительство второй очереди уже идет опережающими темпами. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составляет 6,3 млн рублей, двухкомнатной – 9,7 млн рублей, трехкомнатной – 14,4 млн рублей. Выбран генподрядчик третьей очереди, официальные продажи которой откроются в ближайшее время.
«С момента старта продаж «Ривер Парка» прошло менее двух лет, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – За такой короткий промежуток времени он стал победителем сразу нескольких профессиональных премий. Это не удивительно. Данный жилой комплекс – уникальное сочетание продуманной концепции, качественных характеристик, престижного месторасположения на берегу Москвы-реки и грамотной политики девелопера. В то время как в 91% объектах в старых границах Москвы в том или ином виде предлагаются скидки, чтобы хоть как-то поддержать спрос, в «Ривер Парке» выстраиваются очереди из желающих приобрести жилье. Это действительно один из лучших проектов, который в течение ближайших лет станет настоящим масштабным кварталом города с собственными детским садом, школой, магазинами и шикарной пешеходной набережной. В нем в равной доле уделено внимание социальной, бытовой, развлекательной, торговой инфраструктуре. Поэтому не удивительно, что жюри посчитало «Ривер Парк» лучшим жилым кварталом Москвы».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 13.06.2016
Количество просмотров: 594

Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
125
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
34
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
95
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
39
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Популярность ЖК Will Towers предвосхищает ожидания, Центр-Инвест, 05:38, 20.02.2025, Россия
39
Показатель реализации или распроданности на рынке первичного жилья динамичен и традиционно увеличивается в соответствии с циклом строительства объектов. На момент старта выдачи ключей в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers продано 62% объема, что составляет 1187 квартир и является показателем востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса.


Открылся обновленный торговый центр "Электроника на Пресне", АО "Электроника на Пресне", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг.


Эксклюзивная недвижимость демонстрирует устойчивый рост в цене, .Sense, 09:48, 19.02.2025, Россия
62
Сегмент недвижимости класса делюкс остается устойчивым к экономическим колебаниям. Прошедший год оказался успешным для клубных домов высокого ценового сегмента. В 2024 году рынок Москвы пополнился шестью высокобюджетными проектами, в том числе резиденциями PHANTOM от девелопера .Sense.


Аренда офисов в зданиях после редевелопмента дорожает в 2-3 раза, West Wind Group, 09:33, 19.02.2025, Россия
38
Редевелопмент исторических особняков в Москве может в разы увеличить арендные ставки. На отдельных объектах они вырастают в три раза после окончания работ.


Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего, Plus Development, 08:50, 19.02.2025, Россия
28
В компании Plus Development уточнили, какие подходы к созданию концепций жилых комплексов высоко оценивают и эксперты, и покупатели.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 07:13, 19.02.2025, Россия
54
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100