ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большой транссибирский тур GRUNDFOS 2016

Академия Grundfos организует уникальное мероприятие: двухмесячный тур с семинарами для проектировщиков в 15 городах России протяжённостью более 20 000 км.
Территория России огромна: 17 млн. км2, 85 субъектов, 11 часовых поясов. Немногие компании способны организовать очные тренинги и семинары на столь обширной территории, и «Грундфос» в их числе. «Мы стремимся внести вклад в развитие современных технологий и решений для инженерных систем: за 70 лет существования Grundfos накопил большой опыт, и мы рады делиться им с профессиональным сообществом. Было принято решение организовать уникальный по своему масштабу транссибирский тур с семинарами для специалистов по проектированию. Мероприятия пройдут в 15 городах России, общая протяжённость составит более 20 тыс. км, продолжительность – 2,5 месяца», – комментирует Анастасия Туманова, ведущий эксперт по обучению и развитию ООО «Грундфос» и автор «Транссибирского тура».
В зависимости от города слушателей ждёт однодневный или двухдневных семинар. Однодневный семинар проводится на тему «Насосы Grundfos в системах водоснабжения: пожаротушения и канализации». Программа включает курс по подбору насосной установки в систему В1 многоэтажного здания и подбору насосов в систему забора из ёмкости, а также рассмотрение действующих норм РФ в проектировании систем ВК, анализ работы КНС и работу с Grundfos Product Center.
Двухдневный семинар на тему “Насосы Grundfos в инженерных системах зданий и сооружений и системах жизнеобеспечения населённых пунктов» рассчитан не только на аудиторию ВК (водопровод и канализация), но и на ОВ (отопление и вентиляция). Первый день курса построен по программе «Насосы Grundfos в системах водоснабжения». Темой второго дня является «Обзор насосов Grundfos для систем отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло- и холодоснабжения», в ходе которого будет произведён обзор насосов Grundfos, рассмотрено изменение рабочей точки регулируемого насоса в зависимости от требований системы, антикавитационный подбор насосов, особенности подбора. Все разделы включают как теоретическую базу, так и реальные примеры из практики. Слушатели семинаров смогут получить консультацию по техническим вопросам.

«Практически все города тура лежат на пути транссибирской магистрали, поэтому и было выбрано столь необычное название. Это уникальный проект для Grundfos и, насколько нам известно, в принципе для компаний, специализирующихся на разработке современных энергоэффективных технологий, производстве насосного оборудования, и проектировании. Мы стремились сделать курс интересным, насыщенным и полезным. Была проделана очень большая работа по организации тура, подбору материалов, определению фокусных тем. Перед нами стояла непростая задача уместить максимум полезной информации в минимальные сроки и подать это доступно и интересно. Как мне кажется, нам это удалось», – заключает Анастасия Туманова, ООО «Грундфос».
Семинары «транссибирского тура» пройдут в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Томске, Барнауле, Кемерово, Новокузнецке, Абакане, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Благовещенске, Хабаровске и Владивостоке. Более подробную информацию о расписании, программе семинаров, а также возможности участия вы можете найти на сайте www.grundfos.ru в разделе «Обучение» или обратившись к региональному представителю «Грундфос». Участие бесплатно.
Первое мероприятие стартует в июле 2016 года.

Справка о концерне GRUNDFOS
Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 16 млн. насосов в год.
В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.
В 2016 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.



Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
press@grundfos-press.ru
www.grundfos.ru

http://www.youtube.com/user/grundfosrussia
https://www.facebook.com/GrundfosRussia
https://vk.com/grundfosrussia
https://www.instagram.com/grundfosrussia/

Контактное лицо: Анастасия Володина (написать письмо автору)
Компания: ГРУНДФОС (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 05.06.2016
Количество просмотров: 703
Страна: Россия

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
261
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
275
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100