ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой Девелопмент» организовал маршрутное такси в подмосковный ЖК «Столичный»

«Главстрой Девелопмент» специально для удобства покупателей организовал бесплатное фирменное маршрутное такси из Москвы в жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

Маршрутное такси курсирует от станции метро «Новокосино», с остановкой на ж/д станции «Железнодорожная», до офиса продаж ЖК «Столичный» (ул. Пионерская, д.29а) и в обратном направлении.

Расписание фирменного такси можно посмотреть на сайте ЖК «Столичный» (www.100lichny.ru). Информацию о проекте можно узнать по телефонам 8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82, а также на сайте проекта.

В ЖК «Столичный» покупателям предлагаются квартиры с отделкой площадью от 39 до 74 кв.м по цене от 56 000 рублей за квадратный метр. Проект отличается разнообразным выбором планировочных решений. Наличие во всех квартирах просторных лоджий и балконов позволит, не выходя из дома, любоваться живописными природными видами вокруг. Рядом находится Пестовский парк и Саввинские пруды.

«Столичный» - самостоятельный городской микрорайон со всей необходимой инфраструктурой шаговой доступности, автономной системой инженерных сетей и сооружений. Транспортную доступность и городской комфорт обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы будущие жители смогут на электропоезде от платформы «Железнодорожная» до платформы «Серп и Молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Микрорайон отличается масштабной инфраструктурой. Проектом здесь предусмотрены детские сады, школы, спортивные комплексы, бассейн, торгово-развлекательный центр с кинотеатром.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 05.06.2016
Количество просмотров: 590
Страна: Россия

Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:41, 20.02.2026, Россия
235
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


Постоплата и поздние корректировки: что в 2026-м увеличит бюджет на комплексное оснащение объектов, Monze, 23:04, 13.02.2026, Россия
68
На фоне быстро меняющейся экономической ситуации участились случаи, когда у заказчиков не хватает заложенного бюджета на комплексное оснащение объектов. Эксперты компании Monze перечислили решения, которые в текущих реалиях способны снизить риски перерасхода средств.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:39, 13.02.2026, Россия
60
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:39, 13.02.2026, Россия
52
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 15:50, 13.02.2026, Россия
99
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
815
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
62
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
398
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
172
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
73
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100