 |
Есть ли жизнь в Одноклассниках?
16-17 июня в Москве журнал «Пресс-служба» проводит конференцию по связям с общественностью в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016», на которой состоится подробный разговор обо всех инструментах продвижения в соцмедиа: практика, кейсы, инструменты, методики и пошаговые стратегии.
В том числе на конференции выступитСергей Меньшиков с докладом на тему «Как и зачем использовать Одноклассники в своей стратегии продвижения в соцсетях»
В докладе: - Одноклассники, короткая характеристика, особенности - Аудитория Одноклассников, демография, особенности поведения - Модель «Собственные / платные / заработанные медиа», цели / задачи, плюсы/минусы - Инструменты Одноклассников в каждом типе медиа - Собственные: ведение сообществ, ведение каналов - Платные: таргетированная реклама, медийные проекты, тематические сообщества - Заработанные: виральные механики, управление репутацией, мониторинг и реагирование - Кейсы
Сергей Меньшиков — основатель и руководитель Лаборатории новых медиа, ex-бренд-менеджер социальной сети Одноклассники. До маркетинга накопил разнообразный бэкграунд по программированию, молодежной политике и политике в сфере образования, консалтингу и ведению бизнес-трененгов. В сфере интернет-маркетинга с 2011 года. Руководил агентством интерактивного маркетинга «Редкая марка». С 2013 года бренд-менеджер социальной сети Одноклассники компании Mail.ruGroup. За время работы изменил отношение профессионального рынка к соцсети как к рекламной площадке, привел на площадку в формате долгосрочного присутствия (ведения сообществ) крупнейшие бренды российского рынка. Работал с P&G, Unilever, Pepsico, Nestle, Mondelez, Ferrero, Volkswagen, Ford, Mazda, Nissan, Сбербанк, Альфа-банк, ТКС, eBay и другие. Член комиссии РАЭК по социальным медиа и программного комитета РИФ.
На конференции также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и соцмедиа как Тимур Асланов, Илья Балахнин, Дмитрий Сидорин, Майя Богданова, Александр Сирач, Влад Титов, Елена Бурдюгова, Армен Каладжян и другие.
Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://goo.gl/zy6ZqqИли по телефону: +7 (495) 540-52-76 e-mail: conference@image-media.ru Елена Шкарупина, руководитель отдела продаж
#SMFEST2016
Контактное лицо: Поташова Елена (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 03.06.2016
Количество просмотров: 877
Страна: Россия
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
174 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
61 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
57 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |