ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Рассказово» покупателям предложили два вида рассрочки

Холдинг Sezar Group разработал для клиентов выгодные программы рассрочки на приобретение квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Рассказово». Здесь можно купить жилье как с беспроцентной рассрочкой, так и с удорожанием стоимости. Варианты выплат по остатку зависят от размера первоначального взноса и срока, в течение которого покупатели готовыполностью рассчитаться с застройщиком.

Для тех, кто вносит 50 % стоимости жилья и готов выплатить оставшуюся сумму в течение полугода, рассрочка является беспроцентной. При аналогичном размере первого взноса, но с выплатой в течение одного года, Sezar Group предоставляет рассрочку под 10% годовых на остаток, а при внесении 70% стоимости – 7% годовых. Если размер первоначального взноса составляет 50%,и рассрочка оформляется на полтора года, процентная ставка увеличится до 14% годовых. Эти условия действуют с момента регистрации договора долевого участия и распространяются на все квартиры в ЖК «Рассказово».

«Программы рассрочки, предлагаемые нашей компанией, становятся все более популярными и востребованными. Если говорить о клиентах, которые купили квартиры в ЖК «Рассказово» без , 32% из них составляют те, кто воспользовался рассрочкой платежа. Интерес к такому варианту приобретения жилья проявляют разные группы потребителей. Это жители столицы, которые решили переехать из «старой» в Новую Москву, региональные покупатели и клиенты, приобретающие квартиры в инвестиционных целях», - комментирует Виктор Прокопенко, заместитель руководителя Департамента продаж Sezar Group.

По мнению будущих жителей «Рассказово», главное преимущество рассрочки заключается в том, что в роли кредитора выступает компания-застройщик. В связи с этим не нужно привлекать поручителей, собирать пакет документов, необходимых для получения кредита, тратить время на посещение банка. Но в то же время такие программы нельзя назвать альтернативой . Каждый потребитель сам выбирает наиболее выгодный и приемлемый для него вариант.

Контактное лицо: Agenda (написать письмо автору)
Компания: Sezar Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 31.05.2016
Количество просмотров: 583

Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, МБК, 13:29, 16.04.2025, Россия
210
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 13:16, 16.04.2025, Россия
198
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Москвичи на стороне света: окна в пол обошли кухни-гостиные в списке приоритетов, Plus Development, 10:27, 15.04.2025, Россия
295
Компания Plus Development провела опрос среди покупателей жилья в Новой Москве и подтвердила интересный тренд: окна в пол стали самой востребованной опцией, обогнав такие популярные решения, как кухни-гостиные, мастер-спальни и гардеробные. Для многих людей естественный свет и ощущение простора оказались важнее традиционных планировочных «хитов».


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 17:14, 11.04.2025, Россия
380
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 17:11, 11.04.2025, Россия
377
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


Миллениум на рынке: каждый пятый покупатель новостроек бизнес-класса помолодел до детей 90-х, RBI, 17:10, 11.04.2025, Россия
382
За последние пять лет среди покупателей комфорт-класса стало меньше старшего возраста, но больше среднего, а в бизнес-классе больше младшего, но меньше среднего, отмечают аналитики Группы RBI. При этом покупатели теперь менее опытны во владении недвижимостью, но более «разборчивы» в выборе компании.


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:30, 09.04.2025, Россия
155
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурный код позитивно скажется на облике российских городов, Прайм Лайф, 21:28, 09.04.2025, Россия
153
Внедрение единого архитектурного кода в городах России будет способствовать повышению качества городской среды, считает управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 09.04.2025, Россия
51
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:50, 09.04.2025, Россия
48
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100