ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hermes выдает заказы интернет-магазинов в офисах компании Мострансагентство

Высокое качество предоставляемых услуг, экспертиза доставки и выдачи заказов интернет-магазинов федеральной сети пунктов выдачи Hermes объединились c многолетним опытом и профессионализмом одной из старейших транспортно-логистических компанией Москвы и России. Теперь московские покупатели интернет-магазинов партнеров Hermes могут получать свои заказы в сети офисов Мострансагентство в непосредственной близости от дома или работы в удобное время без дополнительного ожидания и согласования процесса получения долгожданного отправления.

Продолжая политику экспансии «Hermes – там, где удобно», федеральная сеть пунктов выдачи предлагает покупателям столицы возможность получить отправления интернет-магазинов в офисах компании Мострансагентство. Теперь получение оформленного в интернете заказа москвичи могут совместить с покупкой турпутевки авиа, железнодорожных и автобусных билетов, бронированием отеля, приобретением билетов на концерты. Мострансагентство хорошо знакомо покупателям столицы. Компания вот уже более 55 лет делает жизнь москвичей проще и удобнее. А в новейшей истории сумело сохранить позиции одного из лидеров в сфере обслуживания горожан, усилив богатый опыт подключением современных опций услуг, в число которых теперь вошло получение заказов сервиса доставки Hermes.

«Недавнее исследование немецкого подразделения Hermes Europe Group выявило, что 90% потребителей, знакомых с брендом Hermes, впервые соприкоснулись с торговой маркой компании в пунктах выдачи. Поэтому мы особо трепетно подходим к отбору партнеров по выдаче, их репутации, – прокомментировала начало сотрудничества директор по операциям Hermes Russia Ирина Зильберберг. - Качество предоставляемого сервиса является неотъемлемой частью политики развития компании Hermes по всей Европе и распространяется также и на российский сегмент. Отмечу, что по итогам опроса, проводимого Hermes в 2015 году среди получателей заказов, наиболее важным критерием при выборе пункта выдачи заказов является вежливость персонала - 69,1% упоминаний респондентов».

Согласно исследованию Hermes важными факторами формирования лояльности получателей заказов являются оперативное обслуживание (39%) и удобство расположения пункта выдачи (29%). Традиционно покупатели оценивают как более высокий уровень сервиса пунктов выдачи, расположенных в местах наибольшей проходимости - возле станций метро, крупных пересадочных узлов, в непосредственной близости от транспортных и пешеходных потоков. Сейчас порядка 50% пунктов выдачи Hermes расположены на расстоянии не более 400 метров от метро и остановок общественного транспорта, в шаговой доступности.

«Ориентируясь на предпочтения покупателей, Hermes привлекает экспертизу профессионалов для осуществления выдачи заказов. Мострансагентство является, несомненно, одним из лидеров по уровню сервиса, и мы надеемся, что покупатели интернет-магазинов по достоинству оценят не только качество обслуживания, удобное расположение, но и широкий спектр услуг в офисах партнера, который позволяет существенно экономить время», добавила Ирина Зильберберг.

«Обладая непререкаемым авторитетом, выстроив доверительные отношения с москвичами за 55 лет работы в сфере обслуживания горожан, мы стремимся максимально соответствовать веяниям времени и предлагать в своих офисах широкий спектр сервисов, максимально удовлетворяющих потребности современного жителя мегаполиса, - комментирует подписание договора о сотрудничестве директор агентства по продажам услуг Мострансагентства Грибовская Оксана Брониславовна. – Интернет-покупки стали неотъемлемой частью жизни горожан. Поэтому мы уверены, что наше присоединение к сети пунктов выдачи Hermes, включение в спектр наших услуг выдачи заказов данного оператора поможет сохранить и приумножить нашу популярность среди москвичей».

О компании Hermes


Сеть пунктов выдачи Hermes – один из ключевых игроков российского рынка доставки и выдачи заказов интернет-магазинов. Компания входит в общеевропейскую сеть Hermes Europe – ведущую международную службу доставки, лидирующую на рынке услуг в области снабжения, транспортной логистики, электронной торговли, обработки и доставки потребительских товаров. Основываясь на уникальном опыте по созданию и реализации сервисов и управлению сетью пунктов выдачи Hermes Europe, а также на опыте в области доставки посылок, Hermes Россия предлагает игрокам российского рынка дистанционной торговли и их покупателям услуги по доставке, выдаче, возврату и приему оплаты товаров. Удобное расположение пунктов выдачиHermes в непосредственной близости от внутригородских пешеходных потоков, транспортных коридоров, а также социально значимых объектов и остановок общественного транспорта предоставляет пользователям услугHermes свободу выбора места получения заказов. Ориентированный на комфорт получателя распорядок работы пунктов выдачи делает услугу привлекательной для потребителей с динамичным ритмом жизни, жителей мегаполисов. В настоящее время под брендом Hermes работает около 500 пунктов выдачи заказов интернет-магазинов в 145 городах России.

О компании Мострансагентство

ОАО «Мострансагентство» – московская транспортная Компания широкого профиля, одна из старейших транспортно-логистических компаний Москвы и России. Наша Компания была основана еще при Советском Союзе и с момента своего открытия, в 1957 году, вносит свой вклад в развитие транспортной инфраструктуры нашей страны.

Мы по праву гордимся выпавшей нам честью, ведь мы стали первым предприятием, занимающимся транспортно-экспедиционным обслуживанием населения, и вот уже более 55 лет работаем для Вас!

Контакты:

Hermes:

Ирина Першина

должность: Менеджер по маркетинговым коммуникациям

тел. (915) 110 23 43

E-mail: Irina.Pershina@hermesrussia.ru

Мострансагентство:

Алий Кунашев

должность: начальник отдела интернет коммуникаций

тел. (962) 947 14 22

E-mail: kunashev@mta.ru

Контактное лицо: Ирина Першина (написать письмо автору)
Компания: Hermes Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 31.05.2016
Количество просмотров: 684
Страна: Россия

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
245
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
295
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100