ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВЕНЕТА СИСТЕМ развеет мифы об экономичной печати на заправленных и совместимых картриджах на BUSINESS-INFORM 2016

ВЕНЕТА СИСТЕМ выступит партнёром конференции «Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Кризис развеял мифы», которая пройдёт 25 мая в Москве в рамках ежегодной международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2016».

Организаторами мероприятия выступают Информационное агентство «Бизнес-Информ» и Объединение АХП – профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности.

В этом году генеральный директор ВЕНЕТА СИСТЕМ Игорь Логинов выступит с докладом на тему «5 мифов об экономичной печати и совместимых картриджах». Он расскажет, что на самом деле скрывается под этими мифами и как разобраться, какое альтернативное решение принесёт пользу и экономию, а какое окажется губительным не только для бизнес-процессов компании, но и для её репутации, и, в рамках планетарного масштаба, для экологии. Настолько ли хорошо и эффективно решение об использовании совместимых картриджей -«клонов» в погоне за экономией в условиях кризиса.

Особое внимание будет уделено проблеме создания качественной, высокопрофессиональной российской отрасли восстановления, а также грамотному комплексному подходу к организации печати как альтернативе экономии с использованием совместимых картриджей.

В этого году исполняется 15 лет с начала деятельности компании ВЕНЕТА СИСТЕМ. ВЕНЕТА СИСТЕМ - это федеральная компания, осуществляющая комплексный подход к организации офисной печати, включающий не только восстановление картриджей для лазерных принтеров, но и поставку оригинальных картриджей, ремонт и сервисное обслуживание печатающей техники, подбор и продажу оргтехники, покопийное обслуживание и аутсорсинг. ВЕНЕТА СИСТЕМ 15 лет занимается профессиональным восстановлением печатающих свойства лазерных картриджей, используя при этом только запатентованные высококачественные материалы компании Static Control.

Контактное лицо: ВЕНЕТА СИСТЕМ (написать письмо автору)
Компания: ВЕНЕТА СИСТЕМ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 24.05.2016
Количество просмотров: 649

CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 23:05, 05.03.2026, Россия
54
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия
21
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


В Геленджике состоится Конгресс-Выставка "Точная Медицина. Здравоохранение Юга", ИП Карпенко И. И., 22:18, 02.03.2026, Россия
328
Место проведения было выбрано не случайно. Геленджик динамично развивается и претендует на роль культурной и оздоровительной столицы Черноморского побережья России.


Экспертиза и стажировки: Галэкс выступил членом жюри чемпионата «Профессионалы-2026», Галэкс, 22:06, 02.03.2026, Россия
338
В Барнауле подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы-2026». Галэкс выступил партнером соревнований: эксперты компании вошли в состав жюри, а лучшие участники получили приглашения на стажировку в компании.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:02, 02.03.2026, Россия
50
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 22:13, 27.02.2026, Россия
45
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия
44
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС.


Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026, ARTDOM, 09:27, 25.02.2026,
426
Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
81
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
762
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100