|
 |
|
 |
У Tele2 новый роуминг-партнер в Японии
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии роуминга в сети SoftBank в Японии. Компания продолжает увеличивать число роуминговых партнеров для повышения качества предоставляемого сервиса.
В Японии клиенты Tele2 могут пользоваться автоматическим голосовым роумингом без переплат. Так, стоимость минуты входящего и исходящего вызова на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки, составляет 35 рублей. Отправка одного SMS или MMS обойдется пользователю в 12 рублей. При подключении за рубежом услуги «Разговоры без границ» абоненты Tele2 могут принимать вызовы по цене 5 рублей за минуту. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. Также клиентам Tele2 в Японии доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Для абонентов, подключивших опцию «Интернет за рубежом», при нахождении в Японии стоимость 10 Мб данных составит 300 рублей в сутки. Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге доступна на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru. Сервис позволяет оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, в которую собирается пользователь, количество сообщений и минут входящих и исходящих звонков.
Контактное лицо: Ольга Галушина (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 14:51, 26.04.2016
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
44 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|