|
|
 |
|
|
 |
ActiveCloud стала лидером продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс»
ActiveCloud заняла лидирующие позиции в нескольких номинациях рейтинга продаж облачных решений и программных продуктов «1С-Битрикс» по итогам 2015 года. Вендор высоко оценил компанию за активный маркетинг и нестандартные подходы в продвижении продукта и облачных сервисов.
«1С-Битрикс» – один из лидеров российского рынка в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. Компания занимается разработкой и продажей профессиональных систем: «1С-Битрикс: Управление сайтом», «Битрикс24» в коробке», облачного сервиса «Битрикс24». Каждый бизнес имеет множество статей расходов, связанных с ИТ. ActiveCloud предлагает инновационные технологии, которые позволяют заказчикам вкладывать деньги в свои идеи, а не в ИТ-инфраструктуру. Всё, что необходимо для эффективной работы офисной инфраструктуры, можно получить в аренду: от сервера и программного обеспечения до готового работающего сервиса.
ActiveCloud на протяжении трех лет предоставляет заказчикам ПО своего партнера, компании «1С-Битрикс», а также пакетные решения облачной серверной инфраструктуры, лицензий и продуктов «1С-Битрикс», которые можно арендовать с оплатой за время или количество использованных ресурсов – без необходимости приобретения и постановки их на баланс организации. Это значительно сокращает расходы клиентов на обслуживание ИТ-инфраструктуры или отдельных ее элементов.
«1С-Битрикс» ежегодно отмечает достижения ActiveCloud в продвижении своих решений. В этом году компания отмечена в качестве одного из лучших и самых активных партнеров в сфере продаж и маркетинга по решениям и сервисам «1С-Битрикс», а также признана лидером среди хостеров. Впервые за историю существования рейтинга партнер был отмечен на топовых позициях сразу в нескольких номинациях: «I место и лидер продаж среди решений для государственных организаций», «I место и лидер продаж среди решений для образовательного сектора», «Лидер продаж по облачным решениям и корпоративным порталам».
«ActiveCloud предлагает широкий спектр готовых решений для бизнеса в различных направлениях, государственных служб и организаций на базе корпоративного продукта «1С-Битрикс» с возможностью реализации в зависимости от требований заказчика. Данные комплексные решения построены на базе российского программного обеспечения и являются важной составляющей импортозамещения. При этом соблюдаются требования законодательства и подключен весь необходимый функционал. Для нас важно, что вендор высоко оценил проделанную работу: это подтверждается высоким статусом нашей компании и лидирующими позициями в рейтинге», - отмечает Андриан Бушин, директор по развитию ActiveCloud.
«Наш золотой партнер, компания ActiveCloud, уже много лет поставляет решения и разрабатывает корпоративные порталы и сайты для коммерческих организаций, структур государственного сектора и сферы образования, а также внедряет в их работу «1С-Битрикс24». Мы оценили труд коллег в рамках рейтинга «Лидеры продаж» за 2015 год», - отмечает заместитель генерального директора «1С-Битрикс» Сергей Кулешов.
Контактное лицо: Наталья Леонтьева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 25.04.2016
Количество просмотров: 667
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
119 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
113 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
35 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|