ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания PR News выступила модератором круглого стола на Дне PR-технологий в рамках выставки «Дизайн и реклама» в ЦДХ

12 апреля Лилия Глазова, Генеральный директор PR News, участвовала в качестве модератора круглого стола на Дне PR-технологий, темой которого стала «Оценка эффективности коммуникаций».

На дне PR-технологий состоялся круглый стол по теме «Оценка эффективности коммуникаций», модераторами которого стали члены АКОС: представители компаний PR News и Ex Libris. Лилия Глазова (CEO PR News) и Владимир Блинов (Руководитель департамента по исследованиям и развитию агентства медийных исследований Ex Libris) регулировали дискуссию, в рамках которой спикеры обсудили такие важные темы, как KPI для оценки эффективности коммуникаций в отдельных отраслях, особенности российского рынка и перспективы внедрения западных стандартов.

Круглый стол был открыт выступлением Егора Степанцева (руководитель маркетинговых проектов Коммуникационного агентства А-ТАК) по теме «Анализ эффективности коммуникаций в digital». Егор рассказал о возможных KPI для сотрудников, работающих с соц. сетями, какие показатели применимы в smm не для всех, и какие тренды в оценке стоит позаимствовать у западных коллег. Валерия Федяшева (PR-директор R&I) говорила про результаты PR-кампаний на примере компании Unilever ("Футбол без жен", "Непотека" и "Непотека 2.0") в рамках своего выступления по теме «Влияние коммуникации на продажи». Она отметила, что задача увеличить разрыв с первым конкурентом всегда стоит перед брендами Unilever, несмотря на то, что они лидируют в своих сегментах. О влиянии коммуникаций на продажи поведал Евгений Рошков (Kesarev Consulting). В выступлении был затронут вопрос KPI в GR-направлении, и описана модель управления регуляторными проблемами (Риски-Влияние-Вероятность) для оценки достижения KPI в компании. Также среди интересных докладов стоит отметить выступление Елены Фукс (Руководитель практики «IT и Телеком» PR Partner). Елена остановилась на важности понимания KPI как сотрудниками отдела PR, так и высшим руководством и уделила особое внимание вопросу рассмотрения инструментов оценки эффективности в комплексе.

Справка:
АКОС (Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 37 компаний. АКОС – российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO): http://www.akospr.ru
Ex Libris Agency – ведущее российское агентство в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа

Выставка «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» более 20 лет объединяет разработчиков и производителей рекламной продукции, рекламные агентства и их заказчиков. Именно здесь компании находят решения для продвижения компаний и брендов, для развития бизнеса и решения маркетинговых задач самого разного уровня.
Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов. Целевой аудиторией мероприятия являются рекламные агентства, руководители и специалисты отделов маркетинга и рекламы, представители ритейла, брендов и коммерческие компании. Выставка также является крупным международным форумом, где при участии отраслевых ассоциаций ежегодно проводятся бизнес-конференции, семинары, мастер-классы и профессиональные конкурсы.

Контактное лицо: Константинова Динара (написать письмо автору)
Компания: PR News (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 22.04.2016
Количество просмотров: 793
Страна: Россия

Ростовский котельный завод Теплофор на «Иннопроме 2025»: правильный выбор региона, Ростовский котельный завод Теплофор, 06:28, 20.07.2025,
70
В рамках крупнейшей международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Ростовский котельный завод Теплофор (РКЗ Теплофор) вошел в состав делегации Ростовской области


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:27, 15.07.2025, Россия
376
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия
184
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия
406
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
110
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Сотрудники Свердловского филиала приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге, ЛокоТех-Сервис, 17:09, 12.07.2025, Россия
66
Делегация компании «ЛокоТех-Сервис» во главе с директором Свердловского филиала компании Сергеем Лысовым посетила 15-ю международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая стартовала 7 июля в Екатеринбурге. В выставке принимают участие более 1000 компаний, в том числе Трансмашхолдинг, который презентовал новую модель городского трамвая.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
601
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
358
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 10:53, 03.07.2025, Россия
83
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100