ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кухня впридачу в ЖК «Новые Ватутинки»

В жилом комплексе комфорт-класса «Новые Ватутинки», расположенном в центре Новой Москвы, стартует специальная акция. При покупке квартиры в доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 клиент получает готовую квартиру с кухонным гарнитуром. Кухонный гарнитур уже входит в стоимость квартиры. Предложение действительно при заключении договора до 8 июня 2016 года.

Акция «Купи квартиру с готовой кухней» действует при покупке однокомнатной квартиры площадью 39,9 кв.м, 38,6 кв.м и 38,3 кв.м в уже сданном доме по адресу Нововатутинский проспект, д.12 (бывший корпус № 14 в микрорайоне Центральный). Одновременно с зарегистрированным ДДУ клиент получает сертификат на приобретение кухни в гипермаркете «Столплит Хоум». Можно выбрать один из четырех угловых гарнитуров, отличающихся как по дизайну, так и по цвету. Помимо самой кухни в сертификат также входит доставка, монтаж, установка кухонной мебели, мойки и смесителя.
«Ни для кого не секрет, что приобретение кухни является, пожалуй, одной из самых затратных частей при обустройстве жилья, – рассказывает Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – И если мебель можно покупать поэтапно, то без кухни полноценно жить в квартире фактически невозможно. Именно поэтому мы даем нашим клиентам возможность приобрести не просто жилье в готовом доме с современной отделкой, но и сразу получить квартиру с кухонным гарнитуром. В случае, если покупатель захочет изменить проект кухни, к примеру, добавить шкафы или наоборот, освободить место под посудомоечную машину, он всегда сможет договориться об этом непосредственно в магазине. Однако мы заранее предусмотрели максимально эффективные и эргономичные угловые кухонные гарнитуры, которые идеально вписываются в наши квартиры».
В «Новых Ватутинках» ведутся продажи как в строящихся, так и готовых домах. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 3,4 млн рублей (33,8 кв.м), двухкомнатной – от 4,7 млн рублей (56,1 кв.м), трехкомнатной – от 6,2 млн рублей (78,7 кв.м), четырехкомнатной – 8,2 млн рублей (96,5 кв.м). Все квартиры продаются с отделкой.
«Мы поэтапно формируем цивилизованный рынок продажи нового жилья, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Помимо того, что включаем в продуктовую линейку квартиры с полной отделкой под ключ, сейчас хотим определить, насколько востребовано предложение с частичной меблировкой квартир. Начинаем с кухни. Сегодня такой продукт, как мебелировка, квартиры актуален в премиум сегменте и мы первые, кто включил опцию по «упаковки» кухни на рынке доступного жилья. Более того, мы предлагаем покупателю укомплектовать кухню мебелью одним из четырех вариантов гарнитура, чтобы максимально угодить вкусам покупателя. В «Новых Ватутинках» помимо самой кухни предлагается также бесплатная доставка и установка, которая составляет в среднем порядка 10% от стоимости всего гарнитура. Поэтому это действительно выгодное предложение, которое, уверена, будет востребовано среди покупателей».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 14:41, 16.04.2016
Количество просмотров: 537
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
48
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
91
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
88
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
94
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100