ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая версия SafenSoft 4.0 получает иерархическое управление

Компания Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com), лидер в разработке программных решений в области информационной безопасности банков и финансовых организаций, объявляет о выходе линейки SafenSoft 4.0. Основными отличиями новой версии средств информационной безопасности является поддержка иерархического управления подразделениями, а также значительный рост производительности и криптографической стойкости продуктов.
Средства информационной безопасности SafenSoft обеспечивают защиту конечных точек сети от внутренних и внешних атак. Иерархическое управление подразделениями позволяет гибко настроить ролевые политики доступа администраторов системы на сети разнородных конечных устройств: банкоматов, платежных терминалов, POS оборудования, серверов и рабочих станций в организациях с распределенной структурой служб ИТ и ИБ.

«Все большую популярность приобретает практика передачи сопровождения средств и процессов ИТ внешним сервисным организациям. Изменяется и детализируется спектр услуг аутсорсинга, усложняются модели распределения зон ответственности между собственными подразделениями и внешними сервисными организациями. Реализованное в новой версии иерархическое управление подразделениями и гибкие настройки ролевых политик позволили решить, зачастую, противоречивые требования наших заказчиков и сервисных партнеров», – говорит Светозар Яхонтов, директор по развитию бизнеса компании Safe`n`Sec Corporation. – «Придерживаясь практики тесного взаимодействия с экспертным сообществом, в том числе из числа заказчиков, при разработке методического обеспечения мы стараемся выявить суть коллизий и реализовать их решения в новых версиях продуктов».

Значительного роста производительности в версии SafenSoft 4.0 удалось добиться благодаря доработке баз данных и оптимизации кода. В среднем число одновременно подключенных устройств может быть увеличено в 4 раза.

Для повышения уровня взломостойкости были обновлены криптографические алгоритмы.

В новой версии также было добавлено большое количество незначительных улучшений, направленных на увеличение удобства использования и повышение стабильности работы системы защиты.

Обновить и приобрести новую версию продуктов SafenSoft, в том числе флагманское решение для защиты банкоматов и платежных терминалов SafenSoft TPSecure возможно только через генерального дистрибьютера на территории бывшего СССР – ООО «Протекшен Технолоджи» (www.star-force.ru).

О компании Safe`n`Sec Corporation

Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com) разрабатывает решения под торговой маркой SafenSoft с 2006 года. Продукты SafenSoft обеспечивают высокий уровень информационной безопасности для банкоматов, платёжных терминалов, компьютеров сотрудников банков и других финансовых организаций. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стандартов таких международных организаций как PCI Security Standards Council и ATMIA.

В настоящий момент клиентами Safe`n`Sec Corporation являются крупнейшие российские банки, а также финансовые организации из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки.

Также в линейке продуктов SafenSoft есть продукты для защиты компьютеров конечных пользователей.

О компании «Протекшен Технолоджи»

Компания «Протекшен Технолоджи» (www.star-force.ru), работающая под торговой маркой StarForce, является экспертом в области защиты цифровой информации от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Компания с 2000-го года предоставляет комплексный технологический сервис по защите интеллектуальной собственности коммерческим и государственным организациям. C 2015 года компания поставляет интегрированные решения с использованием продуктов SafenSoft.

Контактное лицо: Наталья Яшенкова (написать письмо автору)
Компания: StarForce (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 12.04.2016
Количество просмотров: 731

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
269
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
277
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
270
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
271
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100