|
 |
|
 |
ГК «МИЦ» попала в список крупнейших застройщиков, реализующих жилье с инфраструктурой
В Министерстве строительного комплекса Московской области назвали 11 застройщиков Подмосковья, взявших на себя обязательства по строительству объектов инфраструктуры. В пул девелоперских компаний, оказывающих содействие властям по вопросу преодоления дефицита объектов социальной инфраструктуры на территории Московской области, наряду с другими застройщиками вошла и группа компаний «МИЦ». «Размещение объектов социальной инфраструктуры способствует созданию максимально благоприятных условий для комфортной жизни на территории региона и является обязательным в соответствии с действующими нормами проектирования», – подчеркнул министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.
По его словам, одним из приоритетов новой градостроительной политики Подмосковья является комплексное развитие застраиваемых территорий и достижение баланса между объемами жилищного строительства и обеспечением жителей объектами социальной инфраструктуры. В настоящее время на территории Московской области строится более 180 различных объектов социального назначения, к которым относятся школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, кабинеты врача общей практики, физкультурно-оздоровительные комплексы и др.
На сегодняшний день строительство социальных объектов осуществляется как в рамках государственных и областных программ, так и за счет инвестиций застройщиков. На территории Подмосковья существуют надежные и ответственные застройщики, которые выполняют эту важную социальную функцию. Группа компаний «МИЦ» – одна из крупнейших компаний, осуществляющих строительство на территории Московской области, взяла на себя повышенные обязательства по строительству социальных объектов.
Напомним, что ГК «МИЦ» реализует на территории Москвы и Московской области крупные жилые комплексы, обеспеченные собственной инфраструктурой.
В рамках реализации проекта «Зеленые Аллеи» в подмосковном городе Видное ГК «МИЦ» уже ввела в эксплуатацию первый детский сад, еще два ДОУ будут построены в процессе возведения следующих очередей строительства. Общее количество мест в дошкольных учреждениях – 460. Кроме того, проектом предусмотрено строительство двух общеобразовательных школ в общей сложности на 1825 мест и встроенной поликлиники на 146 посещений в смену. Строительство одной из школ уже завершено.
В настоящий момент в рамках завершения жилого микрорайона «Новое Павлино» в подмосковной Балашихе вводится в эксплуатацию собственная поликлиника, также уже функционирует встроенно-пристроенный детский сад на 125 мест.
Второй проект ГК «МИЦ», расположенный в Балашихе, мини-город Новоград «Павлино» предусматривает строительство пяти детских садов на 900 мест, двух школ, рассчитанных на 3200 учащихся, собственной поликлиники с подстанцией скорой помощи и двумя отделениями – детским на 250 посещений в смену и взрослым – на 500 посещений. Кроме того, ГК «МИЦ» профинансировала строительство школы на 1100 мест в самой Балашихе.
Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 07.04.2016
Количество просмотров: 748
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
32 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
45 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
160 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|